Мобильные устройства

Почему кроме флагманов, почти все смартфоны - неюзабельный хлам?

Потому что ты слишком модный и презентабельный)))
Григорий Курдов
Лучший ответ
Руслан Самойлов Да ладно? На самом деле много-то и не надо - лишь адекватная работа мобильной системы, которая не будет загаживаться кучей дубликатов.
У кривых ручонок обычно так и бывает.
Сергей Малюгин
Скажи это моему Redmi Note 3 хД
винить руки и голову надо. кроме флагманов куча нормальных аппаратов
По мне так наоборот.
Grosu Calin
Видимо вам не только звонить, а многим и камера не нужна в аппарате
Роман Рекман
Почему твой флагман дерьмо по сравнению с айфоном?
Али Магомедов
Ладно. Ты их все перепробовал? Все модели?! Как же ты определил- то? По мне- вещью надо попользоваться, прежде чем вердикт выносить. Я держал в руках ( использовал) 2-4 модели. И сделал свои выводы.... А ты видимо универсал, попользовался сотнями ( !!) экземпляров...
Всякий флагман - гавно в сравнении с тем. что выйдет через год.
Не покупай сейчас ничего, а то останешься с хламом который из штанов доставать стыдно.
И в следующий год не покупай. Та же дрень будет.
Возьми нормальный телефон и подожди, пока не выйдет самый гипер пупер юзабельный
redmi note 4 цена 8300-8500 за эти деньги уделает любые самсунги за 20 тысяч, допустим samsung A700F стоит 20к+, по сравнению с Redmi Note 4 у самсунга ОЗУ меньше (2 против 3), проц по автономности и скорости хуже (1.5х4+1.5х4(у самсунга) против 2х8 у Redmi Note 4, аккумулятор почти в 2 раза меньше (2600~ против 4100~), нет датчика отпечатков, стоит древний андроид, нет поддержки wifi 5GHz, еще многое можно написать, но думаю будет лишним