Мобильные устройства
Почему на сайте Эльдорадо есть смартфон, а в магазине нету?
Точнее он вроде бы есть на складе, но на витрину его не выкладывают. Почему?
потому что интернет магазин, и обычный магазин- это разные торговые площадки
И еще потому, что магазинов Эльдорадо - туева хуча. Не в каждый можно завезти по одному телефону
ничего не мешает купить его либо на сайте, либо в другом месте
Не обижайтесь, но какой-то глупый вопрос, если честно… Есть целая сеть магазинов Эльдорадо и один интернет–магазин. По-моему всё просто и ясно, как белый день. В магазин выписывают тот товар, который чаще покупают. А на складе может быть на много больше наименований товара, нежели в магазинах. Тем более это сеть! В один м-н выписывают такой товар, а в другой нет. Бывает даже такое, что не сетевой магазин, а один м-н на весь город и у этого магазина есть интернет версия. И в интернет магазине продаются совсем другие смартфоны, нежели в обычном м-не. В обычном м-не 10 наименований, а в интернете 50.Сейчас всё больше и больше людей покупают технику именно в интернет-магазинах! Потому что у них нет залов, за которые надо бешенную аренду выплачивать, вот они и не наглеют, на цене это не отражается. Умные покупатели это знают и покупают в интернете.
Дык купи на сайте: ) должно быть дешевле...
Это просто лень наверное, или такой ход)
На сайте можно посмотреть про телефон, его характер., и заказать его. А в магазине он может быть не в наличии. (надо заказывать)