Мобильные устройства

Почему самые крутые Iphone можно увидеть в общественном транспорте ?

У школьника 6s
У женщины с сумкой Louis Vuitton и подранных сапогах - Iphone 7 Onyx
У студента с рваным рюкзаком даже видел Iphone X
..

всегда задавал себе один и тот же вопрос, ну зачем ?!
Психология рабов, показать себя только по внешне, я не говорю что таскать чернобелую нокию, андроиды тоже вариант, но на деньги которые можно купить айфон, можно было хотя бы вложить в банк на проценты, или завести своё дело
Забиров Ильнар
Лучший ответ
Айфон это всего лишь телефон, не самый дорогой, вот если бы в общественном транспорте ездили люди с телефоном Vertu то тут было бы другое дело
Виктор Иванов
Олег Симонян Они не знают про Vertu.
Не зачем а почему
Китайская копия стоит в 3-10 раз дешевле
и прикинь пользуется спросом, зайди на Али и сам все увидишь
Тимофей Эни
а что им с самсунгами ходить за 700 рублей
а вот верту в общественном транспорте ты не увидишь
рваная джинса это не значит что бомж
Сергей Первунецких Да.
Не значит.
Просто - тяга к бомжеванию.
)
В следующий раз, когда увидите, подойдите и задайте свой вопрос.
Круто же!

Ни когда не понимал - порванные джинсы и одежда вообще.
Гена Марушкевич Ну так а что ж крутого в рваных джинсах и одежде ?
Радуйся, средний класс стал хорошо зарабатывать
Шелякин Михаил
Ты хочешь сказать, что общественным транспортом пользуются только люди с очень низкими доходами? Или хочешь сказать, что могут украсть, или что вобще ты этим хотел сказать?
В смысле, зачем? Затем же, зачем и любым другим смартфоном...
Не шейха же арабского ты увидел с золотым ойфоном с розовым брульянтом, сделанным на заказ в единственном экземпляре.
Temirlan Bayanov
Гена Марушкевич Да, именно это я и хочу сказать !
Роман Митраков Лошары, покупающие айфоны, кричат о своей избранности, считают себя выше остальных. Но почему-то ездят они не на личном авто
ну и дошкольный маразм в вопросе
жескач просто..
Karlo Vinci
Всмысле зачем? Люди хотят показать что уних есть деньги на айфон, логично же (пусть в кредит, пусть мама с папой купили, но он есть же). А если они будут ездить на личном автомобиле, то айфон никто не увидит (да и учитывая что мода на айфоны в основном у школьников и студентов, от куда там личный автомобиль??), вот и катаются на общественном транспорте.
Короче ценности у людей сейчас такие, есть айфон - значит не бомж. Но это актуально только для определенного круга лиц, в основном для школьников и студентов. Люди постарше этим не страдают и если покупают себе что то, то знают зачем им это надо, но опять же есть исключения как и везде.
Андрей Леднев
Я их вообще не различаю и на транспорте не езжу
Ну и что, я видел мужика в фуфайке на мерсе гелике ездит
Тимофей Эни На шабашку поехал?
Хожу с 4s и не жалуюсь... У каждого свои приоритеты.
Я за 3 года посетил 13 стран, пусть и со старым телефоном.