Почему из всех видов смартфонов люди, особенно состоятельные, в том числе артисты, политики, бизнесмены и т. д., да и вообще обычные трудящиеся предпочитают смартфоны Apple, а не Android или Windows. Ведь айфоны из коробки без джейлбрейка практически ничего не умеют! У меня вот начальник 2 недели попользовался этим яблоком, да и продал его, хотя хотел разбить об угол (джейлбрейк он не делал).
Я сам пользую Windows Phone 8.1 - очень доволен, Windows куда лучше яблока, где хотябы не надо Itunes ставить, чтобы музыку загрузить в гаджет.
Тот же вопрос можно задать и про IPad.
Мобильные устройства
Почему люди предпочитают IPhone?
Хотят и покупают люди. И дело не всегда в понтах. Кому то айфон может попросту удобней. Мне лично не особо, но это лишь моё предпочтение.
Понты просто. Они думают что это собирается где то на супер современном заводе в силиконовой долине... А реально руками китайцев на заводе FOXCON в городе, если не ошибаюсь, Шень-Жень...
Алексей Харламов
Все давно знают что все почти собирается в Китае! Это может еще в году 2005-2006 было так что собирали в европе или на западе
Я пользуюсь iPhone уже шесть лет и никаких ограничений глобальных я для себя не нашел, про какие "Ничего не умеют" вы интересно говорите.
Я вам скажу почему! 1) Стильный дизайн, который все пытаются скопировать, даже гиганты мобильной индустрии. 2) Очень качественная сборка и добротные материалы. 3) Нет вирусов 4) ПО и железо делает одна компания 5) Огромный выбор аксессуаров, просто огромный. 6) Хорошая техническая поддержка
Виталий Широков
А веб- или ftp-сервер для IPhone существуют? По Bluetooth или Wi-Fi музыку-фильмы он умеет перекидывать? Работать Wi-Fi-роутером? Ну много ещё чего. Под WP8.1 вирусни тоже нет, да и дизайн более приятный, который ещё и выбрать можно...
Виталий Манаков
1) Дизайн - дело вкуса. Копировать разумеется будут многие у Эппла
3) Вирусов нет и на андроиде
4) Не вижу в этом плюсов
5) У многих огромный выбор аксессуаров
6) У многих хорошая техническая подддержка
3) Вирусов нет и на андроиде
4) Не вижу в этом плюсов
5) У многих огромный выбор аксессуаров
Он идеален.
Они и без джейла все что нужно умеют)
PS.Про понты-Айфон далеко не понты (он у каждого 2-ого есть, какие это понты то? тоже самое сказать у кого есть часы тот мажор понты.. понты!
Понты это-дорогое авто, золото, брюлики и. т. д
Они и без джейла все что нужно умеют)
Дизайн для меня, прежде всего. Более красивого на рынке фаблетов и смартфонов нет, если говорить о 6, 6Plus.
у кого есть халявные деньги
Потому что, потому.
Сказала моя девугшка, после, я ее бросил. яФон для современных понтов
Только андроид!
Если люди не бедные, то они могут позволить себе хороший сматрфон. Я не говорю, что Андроид плохой, но кому то удобнее iOS.
Не надо обобщать. Айфон покупают для понтов, дурацкая операционка, закрытая, никакого поля для свободной мысли
Аппарат Акима Поселка Тюлькубас Кгу
О каком поле вы говорите? Что именно в iPhone нельзя сделать, прям такого глобально важного?
Беник Галстян
Понты это не телефон.
просто удобнее, всё плавнее чтоли