Мобильные устройства

У меня нету смартфона

Когда я замечаю человека со смартфоном, то не совсем обращаю на него внимания, но когда я замечаю кучку людей со смартфонами и вижу как они совершают разные действия в них, то меня это настораживает. А особенно меня настораживает то, что у меня единственного в классе нету этого гаджета, даже у учителей есть какие никакие смартфоны. И постоянно, когда я вижу их зависших в них, себя я чувствую каким-то лишним. Не ужели чтобы быть нормальным человеком нужно иметь этот кусок железа? Я больше чем уверен, что в следующем для меня 10-ом классе у большего кол-ва учеников появится сей гаджет и это меня еще больше настораживает, ибо у меня и в планах нету покупать его, то есть у моих родителей. Меня очень много раз спрашивают, какой у меня смартфон, и этим вопросом люди выводят меня из себя, но благо я привык и научился не выражать свои эмоции на такой вопрос.
И не нужно.
Хлам, который отнимает время...

А ещё реклама, которая знает о вас больше, чем вы сами)
Бекен Изекеев
Лучший ответ
Сопливые пиздострадания - в другую категорию
...мобильник в первую очередь для связи и поиска нужной инфы в нете... то как его использует школота для ВК и игулек конечно выглядит печально со стороны...
Igor Runkin
Пачетала. Пешы исчо.
Makc ))))!
В чем вопрос? У меня тоже нету смартфона, чего теперь умереть от горя ?
Михаил Новиков "Не ужели чтобы быть нормальным человеком нужно иметь этот кусок железа?"
Внимательней читайте.
Вопроса не вижу.
Зачем смартфон нужен? - ну, кому понты, а кому время в игрушках убить.
Отсюда вывод: первым брэндовые железки нужны а вторым пофиг, лишь бы игрушку тянул.
Есть ещё третьи. те кому нах не нужны смарты. Им некогда время убивать, И понты до лампочки.
Юра Кузьменко
Вот если бы у тебя был! И ты решил что лучше без него, я бы понял а так...
Это из серии Зачем люди покупают мерседесы,
если есть автобусы
У мужа обычный кнопочный телефон, из недорогих, флай. И не страдает). Ему главное чтобы связь была всегда, смс писать, звонить и 2 симки. Кстати уже несколько лет телефон служит верой и правдой ему.
Виктор Волков
Иринка *** Значит мужу работа позволяет) я вот без смарта даже до объекта не доберусь.. ну реально как иначе?? Лезть в комп и печатать карту? купить карту? это уже дичайшая дичь к счастью)) (раньше так и носился) А тут еще накручивает беззаботное начальство - типа шли им отчет в ват-саб - да с фотками, слежка там же по меткам джпиэс и тотальный контроль.. 21 век однако..
Зря агришься, не тот момент что бы заявить свою свободу или экзотичность.. любой утырок со смартом и инетом тебя оставит позади.. вваливайся, ели не хочешь остаться за бортом
Михаил Новиков Проблема в том, что не сам я выбрал этот путь. Я хочу себе смартфон, но бюджет не позволяет...
Только деньги тратишь, купи себе обычный iPhone X