Мобильные устройства
Что происходит с устройствами?
Сегодня я обнаружил, что мое устройство 4Good S450M 4G начало тормозить и перестал загружаться Play Market и Youtube.Посмотрел, а у него вздулась батарея немножко. Думаю ладно. Взял планшет, тоже виснет, тоже не загружаются эти сервисы. Телефон заочен под билайн, после сброса настроек все было тоже самое, первый слот перестал работать на мегафоне, второй слот работает. Хочу зайти ВК с планшета, должна придти СМС, а она не приходит на телефон. Что делать? Планшет сейчас грузиться очень долго, уже минут 10 стоит
Два дня назад Гугл выпустил обновление плеймаркета и по всей стране начали выключаться андроиды. В зависимости от устройства степень поражения разная. Обычно не реагируют экраны, сильно греется батарея и сразу садится, неадекватно ведутся проограммы, при обращении к гугл-сервисам устройства виснут. Кто может лечит сносом всех гугл сервисов.
Я пока жду, перешёл на старую звонилку. Мой мейзу вырубился сегодня в пять утра.
Илья Смирнов
Вот засранцы! Надо было им обнову выпускать
Илья Смирнов
Пофиксят когда незнаете?
Наиль Муртазин
Такая же фигня с htc desire 628 вчера началась, батарея садится, ничего не работает, даже звонить с трудом удаётся, надо ждать после нажатия кнопки вызова секунд10-15, потом набирает номер.
Ну с телефоном понятно-минимум аккум менять. С планшетом не так всё просто и без диагностики не разобраться...
Как люди в средние века без гугла плея этого жили???.
Уже второй телефон без него существует на ура и я вместе с ним!
Ну вот наХ ОН ВАМ НУЖЕН?
400мб уже весить стал.. АААААА (...А первые версии были всего 3-4мб
Ну вот наХ ОН ВАМ НУЖЕН?
на андроид 5.1 у многих такая фигня. После обновы сервисов гугл всё накрылось медным тазом. Батарея садится, приложения не работают, в том числе и плеймаркет. Телефон лагает. Сам жду когда пофиксят, т. к попал под раздачу.
оу оу! Вздулась батарея? Срочно удаляй гугл сервисы! Это всё из за них!
А из за батареи вообще можешь на гугль в суд подать...
Они ещё вчера выпустили корявую обнову, которая всем телефоны угробила
Почти все андроиды 5.1
После удаления гугл сервисов лаги пройдут.
И смс дойдут тоже
Почти все андроиды 5.1
И смс дойдут тоже
Вот тут есть решение https://tvoy-android.com/prilozheniya-google-perestali-rabotat-na-kitajskix-android/ нужно зарегать Android id