Мобильные устройства
Вы бы купили себе айфон Х? Смогли бы потратить на телефон 70-90 тысяч рублей?
если учесть что цена телефона на самом деле около 9-12 тысяч то переплачивать за понты еще 70 тысяч я не вижу смысла)
Владислав Рыськов
согласен. Тысяч 20 рублей вроде себестоимость икса. Где то читал.
Анатолий Антоненко
сам считал цену телефона? или это в твоих деньгах 12тр?
Будь моя зарплата 100+ тысяч, то смог бы.
Потратить мог бы, но нет. Купил кьсаоми.)
Ваще не люблю сенсорные смартфоны. И не только из-за их дороговизны, но и из-за неудобства в пользовании ими. Всегда пользовался небольшими кнопочными. Любимый бренд - Nokia.И сейчас имею точно такой, как на картинке...

Виктор Гуржиев
Ооо линейка C. Помню хорошие были телефоны. Был такой, но C3.
даже если б я зарабатывал по 100к, всё равно бы не купил эти яблофоны.
легко
я лутше ноут себекуплю еше и останутся
За такие бабки лучше куплю стационарный ПК.
Смогла бы, но этот телефон не самый лучший по характеристикам и предпочла бы что-то другое, да и за чуть меньшую сумму
Определенно нет
Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь
♛