Мобильные устройства
Что дешевле мтс или мегафон ?
дешевле Yota с архивным тарифом на котором безлимитный интернет за 500 рублей в месяц 500 минут на звонки и 200 смс
50х50.Достоинства и недостатки есть у того и у другого, да и вообще у любого мобильного оператора. Однако, если бы например меня поставили бы перед выбором, я бы всё же выбрал Мегафон. Я раньше довольно продолжительное время им пользовался, сейчас переключился на WiFi.
Да одинаково
Ой, блин - у Мегафона до сих пор есть зоны вне доступа даже в Москве.
О чём тогда говорить?
Сергей Муравьев
Подскажите, пожалуйста, по каким адресам в городе наблюдаются затруднения в использовании услуг связи нашей Компании? Я проверю работу сети.
Доброго времени суток всем участникам обсуждения! Я являюсь официальным представителем Компании МегаФон. Стоимость наших тарифов, опций и услуг зависит от региона. Например, с нашими тарифными планами Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте - http://moscow.megafon.ru/tariffs/vklyuchaysya/, выбрав в правом верхнем углу страницы свой регион. На интересующие вопросы отвечу!
Одна фигня. Что по цене, что по качеству. Билайн по качеству их догнал, но по цене он вне конкуренции.
24 ГБ в месяц
1200 мин/мес
300 SMS/мес
3 номера семьи
Интернетом, минутами и SMS можно делиться с близкими
Абонентская плата в случае подключения номеров 100,00 руб. в месяц
Интернетом, минутами и SMS
можно делиться с близкими
Безлимитные звонки на номера
«Билайн» России
Домашний интернет и ТВ бесплатно
ни роуминга, ни межгорода. Правда я подключался раньше, минут у меня 1400, смс 500 и 30 гигов трафика. За 1к в месяц. Интернет 100 мегабит, сколько каналов тв не помню, т. к. телевизор детям покупали, что-б они карусель могли смотреть.
24 ГБ в месяц
1200 мин/мес
300 SMS/мес
3 номера семьи
Интернетом, минутами и SMS
можно делиться с близкими
Безлимитные звонки на номера
«Билайн» России
Домашний интернет и ТВ бесплатно
мегафон и tele2
Дешевле Мтс, но лучше маленько переплатите и получить качество мегафона, потому что МТС наглые и могут просто снимать деньги не за что и куча подводных камней. А лучше всего yota, тарифы yota в якутске вообще заманчивые)
МТС самый дешёвый