Мобильные устройства

Взломали телефон. Угражают поломкой.

Пару дней назад. Я дал аккаунт от Гугл плей что бы он мне кинул денег на него. В итоге он взломал телефон. И видит сколько процентов итд. Сделал сброс настроек и не помогло. Он также видел всю инфу. Он говорит что может одним нажатием "убить" телефон это я образно. Что делать? И может ли он его в правду "убить"
Акк поменял или с этого же сидишь? Если опять с этого акка, то да, он может заблокировать телефон.
КН
Константин Нижников
20 629
Лучший ответ
Константин Самарин Нет. Сделал полный сброс настроек и удалил старый акк с телефона. Сижу с другого
Константин Самарин Может ли все таки сломать телефон?
перепрошивать наверное надо . на кой чёрт данные давать . совсем без ума что ли . или халявных бабок захотелось
Zhanibek Hayrashev
Zhanibek Hayrashev
85 848
Константин Самарин Он сказал что хочет что бы мы вместе поиграли типо в майнкрафт. И я дал ему что бы он купил. Что же делать?
Смени пароль на аккаунте, включи двухфакторную аутентификацию (и проверь номер, на который привязана страница), а телефон сбрось на заводские настройки (не забыв предварительно скопировать все важные файлы и контакты на компьютер). Тогда, даже если он умудрился удаленно установить какое-то "шпионское" ПО, ничего он сделать не сможет.
Сломать удаленно телефон нельзя. Можно лишь заблокировать и стереть все данные, если есть доступ к Аккаунту Гугла
Толик Богдевич
Толик Богдевич
90 721
Константин Самарин Он имеет по прожнему доступ к старому аккаунту гугл. А сейчас после полного сброса настроек подключился к совсем другому аккаунту гугл. Сможет ли он что нибудь сделать?
видеть процент заряда батареи можно на карте навигации, когда отслеживаешь данный телефон,
если включены функции удалённой защиты, то может стереть все данные, заблокировать телефон...
сломать не получится.
нужно просто сменить пароль от своего аккаунта в гугле и все вопросы решатся сами собой, он больше не сможет входить и следить за вашим перемещенем и не сможет ничего сделать с телефоном.
VR
Valdis Rasna4
79 010
Удали эт аккаунт, тебя провели как молокососа! Если не получается удалить, то нужно будет перепрошить (это можно сделать дома сам делал) Если он даже "убьет" , то все равно можно будет перепрошить
Алексей Котов
Алексей Котов
3 621
Константин Самарин Он ещё намекал на то что он его взорвет. Реально ли?
Да, ведь есть сервис по поиску телефона, где и можно удалить данные вашего телефона, он даже может узнать ваше местоположение (если у вас включен GPS)