Мобильные устройства

как вам удалось разбить экран вашкго смартфона и в какую сумму влетели?

У меня есть смартфон, но я им не пользуюсь. Лежит где-то в шкафу. Смарт отдельно, батарея отдельно. Пользуюсь кнопочным для позвонить. Не более того.
У меня три зеркальных фотоаппарата, три компьютера, два ноута, два планшета, два вай фая, четыре телевизора, три телефона.
Я не люблю всё в одном. Это не полно функционально. Поэтому у меня проигрыватель винила отдельно, усилитель отдельно, магнитофонная приставка отдельно, электрогитара отдельно, синтезатор отдельно, микрофон отдельно, микшер отдельно, ламповый усилитель звука отдельно, в РЭК стоит отдельно усилитель на низа, отдельно на середину и отдельно на верха, стоит отдельно ограничитель шума, отдельно ревербератор, две пары колонок - по две на низа, середину и верха, велосипед отдельно, скутер отдельно, автомобиль отдельно, оружие и патроны отдельно... Даже дети отдельно друг от друга. Зато полнофункциональные, а не как в смартфоне всего по чуть - чуть и всё урезанное.
Игорь Тяпыч
Лучший ответ
Нет смартфона - нет проблем. В принципе и телефон-то не особо нужен. Простой кнопочный "для позвонить" где-то валяется дома в отключке.... Я его только на работу беру, и то.... в основном ради громкого будильника и таймера. Остальное всё полноценное и отдельно друг от друга: видеокамера отдельно, фотокамера отдельно, комп отдельно...." мухи отдельно, котлеты отдельно".
Ооо Бмк
Упал, samoled выскочил и извлек вместе с собой весь потанцевал экрана. Замена недорогая, относительно стоимости нофелета.
Виктор Карась