Мобильные устройства

Засвет экрана снизу смартфона это брак?

Купил телефон и только сейчас заметил неравномерность подсветки снизу. Это брак возможен ли возврат денег?
Брак при сборке, решается разборкой телефона и выявлением каких, либо давлений на матрицу со стороны корпуса, как я понял экран тут явно не OGS))
Ash M
Лучший ответ
Нет
Дешевка, контрафактный телефон.
Fantom ***
китайское гамно
Val Kiria
Однозначно брак. Неси обратно и требуй обмена. Откажутся - требуй управляющего, говори с ним. А на будущее запомни, что за 4 штуки единственный приличный телефон это Homtom HT3
Это норма
Suwelu Suwelu
Это брак и по любви тебе вернут деньги.
Да, это брак. Возможен обмен на равносильный по стоимости или возврат денег.
Скорее всего это дешёвый телефон)
Брак. он на гарантии поменяй на другой
Это путин!!!
Для такого аппарата этот брак считается нормой, их на коленке в подвале собирают. Неси назад и меняй на другой.
Это дешёвый телефон!! Брак
Брак. Надеюсь гарантия есть))
Raiymbek M.
БРАК!
Сколько телефон стоил?
Это действительно брак. Что Вы хотите за 4000?)
да это небольшой брак, в таих телефонах такое часто бывает, но на него есть гарантия, и нужно прийти в магазин с гарантийным талоном и попросить их поменять телефон, если хотите возврат денег то идете с паспортом и чеком где указанно когда и где был куплен этот телефон, возврат идет только 14 дней так что торопитесь и думайте, по закону они вам точно вернут или обменяют только в конкретный срок
Я могу тебе сказать так, это не брак это чтото-типо подсветки но из-за того что она так выглядит значит ты либо по ночам долго сидишь в нем либо просто чем то засветил экран в том месте. (У МЕНЯ с монитором та же хрень).
Если на гарантии, то неси в ремонт
китайская х#йня
Alex !!!
Брак, не советую покупать телефондеры за 4K
Брак конечно
Да брак конечно!!!
За такую цену только кнопочной телефон))
Брак либо телефон стоит до 2к рублей
Брак.
На моём так нет, наверное брак.
Raim Badalov