Мобильные устройства

Собираюсь приобрести смартфон, отобрал пачку, но какой всё же лучший? Или если у вас есть свои варианты, предложите их!

Основные требования к аппарату такие: очень достойная камера (от 12 Мп больше, желательно всё же больше 12)

батареи хотя бы часов на 10 хватало

высокая производительность (быстродействие)

особо сильно чтобы не грелся

Я прекрасно понимаю, что собрать в 1 экземпляре воедино все мои желания — это нереально, но помогите выбрать максимально приближенные к этим параметрам модели

Ценник — до 25 тысяч

Вот какие я заприметил

Huawei P10
Vernee M2 6/64Gb
Ulefone Power 3
ZTE Nubia M2
Galaxy J7 (2017)
Xiaomi Mi Max 3
Xiaomi Mi Note 3
Meizu Pro 7 Plus
Samsung Galaxy A5 (2017)
Vivo X20 Plus
Meizu M6 Note
Huawei Nova 2i
Xiaomi Mi A1
Xiaomi Redmi 6
Xiaomi Redmi Note 5
Honor 9 Lite
MC
Mihail Chistykov
299
нужно было в виде голосования опроса сделать.
я за Samsung Galaxy A5 (2017)
АЛ
Александр Лихошерст
95 419
Лучший ответ
...xiaomi mi note3
Сергей Головко
Сергей Головко
53 397
Китайские лучше не брать. Китайцы дурят людям голову. Они все комплектующие то покупают у реальных фирм. Сша там, Корея Япония. И т. п. И втыкают это всё в свои корпуса. А дураки потом думают, что китайцы якобы всё начуились делать сами. Да нифига они не научились. Дурят мозг дуракам. Так что покупать лучше оригиналы

В принципе и китай можно покупать. Но китай бессовестно делает. А потом цены такие же. Вот тот же хонор возьми. Сколько стоит? Хонор классный телефон. Потому что комплектующие оригиал. А иди вон телефоны посмотри. Корея там, самсунги и прочие. LG и т. п. Гелекси чей? Не знаю. Я бы покупал у фирм оригиналов. Дался тот китай. Китай хорошие вещи по дешёвке не продаст. Китай хитрый. Гамно своё кустарное подешёвке продаёт. Которое быстро ломается. А хорошие вещи китай дешевле не продаст ну конечно. Не выгодно же. Опять в примере тот же хонор.

Ноутбуки вон те же китайские если взять. DEXP Lenovo. Там процессоры вообще чьи стоят? А материнки чьи? А интернет карты чьи? Вот вот. В китае просто народу тьма. Они любые способы выдумывают как бы денег срубить. И на России бабки на дураках вон зарабатывают всяко разно.

Вот к примеру кидалово ноутбука DEXP. Сам ноут ничё норм. Комплектующие то оригинал. Интернет карта допустим "Реалтек". Чё китайцы думаешь научили реалтеки делать? Да щас мечтайте ага! Заказали они их у стран изготовителей. Зато корпус у бука гамно. Крошится как стекло просто так. Вот вот. Пипец какой.

Могут конечно китайцы и крутые корпуса делать. У хонора крутой корпус. Но и стоимость у хонора уже какая? Вот вот! Как и у других оригиналов фирменных. Потому что сам хонор тоже как фирменный идёт. Корпус не уступает фирменным.

И есть большой минус китайских товаров! Вот сёдня ты купишь хонор будешь кричать ура китайцы рулят. А завтра они будут продавать гамно. Как обычно. Ты купишь и будешь локти кусать, как выкинул денежки на ветер. Вот в чём риск китайских товаров. Ведь они штампуют много некачественного барахлища
Артём Артём
Артём Артём
32 154
Mihail Chistykov Тогда предложите мне оригиналы соответствующие этим параметрам:
1)очень достойная камера (от 12 Мп и больше, желательно всё же больше 12)
2)батареи хотя бы часов на 10 хватало
3)высокая производительность (быстродействие)
4)особо сильно чтобы не грелся
5)Ценник — до 25 тысяч
Xiaomi Redmi Note 5
Михаил Фомин
Михаил Фомин
3 676