!Мне нужен Айфон не для понтов, а по причине полезных мне характеристик!
Я уже, (где то год назад) просила Айфон, но родители говорят что это понты. Хотя понтоваться сильно не перед кем, да и повторять тоже не за кем. Просто мне понравился девайс. И нет, это не по причине того что он дорого стоит, мне могут купить за эти же деньги другой телефон. Главное чтоб не Ипхон. Помогите!
(Сразу говорю, я пришла за ответом именно на вопрос, а не за ответами по типу:" Захрена тебе айфон? Айфон дерьмо. Да-да, не ради понтов. Купи лучше нормальный, чем это американское дерьмище."
Мобильные устройства
Как попросить у родителей Айфон SE?
> а по причине полезных мне характеристик
- конкретно - каких именно? Чтобы аргументация была убедительна.
Ленар Мухлисуллин
там хороший экран
Хочет она... Не тебе решать.
Без аргументов ни чего не получится. И какие такие характеристики у огрызков есть, каких нет у других? Как по мне, любой телефон дороже 15000-20000 тупые понты. Я могу себе позволить практически любой в цене до 50000, но на фига оно мне надо! Покупаю до 10000-12000 и вполне нормально.
Примитивные дети. И желания у них примитивные.
Дмитрий Антипин
Конечно. А еще я тупая дура)
Действительно, ты не можешь хотеть "айфон" так как у тебя его не было
Девайс (device) по русски устройство, и мне понравился "девайс" не о чем не говорит
Так не спорю, может конечно действительно неплохое устройство,
iPhone SE действительно не плохой аппарат, но я смотрел на них цены, в отличном состоянии самый дешевый стоит 10к, это сильно дорого для него, это устройство не стоит этих денег. Но продают их по таким ценам только потому-что есть спрос, так как школота не смотрит на качество и характеристики, тупо делают что им говорят, и берут что им говорят. Реально цена этому устройству 7к, если за 7 к найдешь можно взять, а за 10 намного с лучшими параметрами найти можно, по камере и экрану
Да и зачем девочки айфон, они больше для мужиков, они-же толстые, не красивые
Родители правы. Точка.
Если ты считаешь иначе - заработай денег на айфон и попроси родителей купить.
Начинай копить сама, а там добавят, на н. г или д. р.
Дмитрий Антипин
Спасибо)
характеристики в айфонах не влияют ни на что и никогда.. там всё одинаково оптимизировано
никто твоих родоков не знает и советовать в таком бредовом вопросе ничего не собирается
Дмитрий Антипин
Не скажи. У меня родители шарят во всех этих прибамбасах
Может твои родители патриоты и для них это дело принципа, ты должна отнестись к ним с уважением и понять.
Ну если прям так хочется, тогда ставь условия по типу - буду хорошо учиться и т. д. Обычно помогает.
Да и зачем девочки айфон, они больше для мужиков, они-же толстые, не красивы
бери обычный это удобство и нафига сенсорный один вред