Мобильные устройства

Дефект айфон se

Подскажите, после покупки заметила дефект
Пришла в магазин, говорят что за незначительный дефект расчитывать на обмен телефона не стоит, со дня покупки не прошло и 14 дней, но данная проблема сильно беспокоит, как на фото видно что грязь забивается и эстетически никакого удовольствия не производит
С тем магазином надо не бороться, а наказывать за нарушение прав потребителей. Для начала, известите их о том, что Вам законы известны, но если "намёков не поймут", то....
***
Каждый покупатель сталкивался с распространенной проблемой: приобретен товар, но оказался не подходящим или просто разонравился. Как же поступить в таком случае? Можно ли вернуть покупку в магазин и не объяснять причины?
По закону о защите прав потребителей возврат товара в течении 14 дней без объяснения причин

http://pravapot.ru/tovar/vozvrat-obmen/v-techenii-14-dnej-bez-obyasneniya-prichin-po-zakonu.html
Alexander Kim
Лучший ответ
...случай конечно спорный даже для суда будет непростая аргументация для возврата денег.... совет носите чехол... например новые хуавей через месяц выглядят как после 2-лет нещадной эксплуатации...
Подавай на них в суд
по статье они обязаны вернуть либо деньги либо товар другой
а если не хотят
пиши на них заявление в суд и судье показывай где у тебя не оч в телефоне
а ваще есть в городе обычные мастерские где мастера чинят телефоны
поищи такие
*S
*** Serdceed***
в ай ремонт неси
Dake 888
Калкен Касымбеков В городе нет авторизованных СЦ эпл поэтому затрудняет мое положение
Требуй чтоб поменяли или вернули деньги, выглядит как-будто пытались вскрыть
Владимир Dolri
Верни его в магазин и возьми что-нибудь другое. Я бы Apple вообще не рассматривал в качестве покупки, у самого 5S, полное Г . Менял экран, потом глючила связь, теперь глючит геолокация и периодически глючит сенсор.
Калкен Касымбеков Вернуть не дают, сначала проверка качества, я давно пользуюсь эпл, решила одно время пользоваться Самсунг поняла что не мое андроид, и вот первый раз айфон подложал, хотя даже не их вина а самого магазина что не хотят помогать своим покупателям
Миша Тихонов Моему 5S уже почти 5 лет, не глючил ни разу, через 3 года начал подтормаживать, но совсем не критично, 7-я Галактика от Самсунга начала безбожно тормозить уже через полгода. Через 3,5 года заменила аккумулятор, до сих пор обновляется до последней версии. Что я делаю не так? Покупала в Берлине в Vodafone
Максим Заяц щас бы в 2018 использовать айфон 5S и ещё иметь к нему какие-то претензии
В суд на них подай