Мобильные устройства

Чинить или выбросить?

На планшете alkatel pop 8 треснул экран, на Али этот модуль стоит 650 + работа. Все работает отличный планшет вот думаю чинить или продать на запчасти, пыталась подарить, но никто не берет, потому что с такими трещинами позорно даже в метро доставать, и вообще страшно что он вдруг развалится.
Работа?
Я бы вот этими руками поменял, если бы была нужда.

Сверхсложного там ничего нет.
Так что если нужен тебе этот планшет - то ремонтируй.
А если нет - выкинь.
Так как треснутый тачскрин отпугнёт покупателей, а после замены продавать уже не целесообразно.
Dima Spicin
Лучший ответ
Руслан Борсуков Они поймут?
Ябыпочинил
Serik Emberdiev
A .а.... Йабытожы
...на запчасти
Если планшет устраивает, то чинить. Тут тач только под замену. Главное что бы тач и матрица не были склеены.
Андрей Харисов
Руслан Борсуков А какие еще есть варианты, гвоздями?
Странно, если в вашем городе люди стесняются в метро достать планшет с трещинами, значит денег там дофига, да и вообще если в городе есть метро явно экономически высокий. Думаю в таком случаи проще выкинуть и новый купить, так как вероятно там где вы живете это время стоит больших денег
ремонтируй, там всего то стекло треснуло, сам тач не затронут как понял
Не Местный
Dima Spicin Нет. Там именно тач вкорячен.
чини
но смотря по характеристикам нужно, если низкие то, может просто купить новый?
Тут уж решайте сами, нужен ли вам уже этот планшет. Во-первых он довольно слабый, во-вторых вы не найдете оригинальный дисплей (он будет стоить дороже такого же нового планшета), в-третьих, неизвестно, как отремонтируют (могут просто клеем залить и приложить новый экран). Вобщем, в двух словах - если нет такой необходимости, то не стоит заморачиваться.
Malik_R_777 Orazbekov
Выброси или на запчасти. И купи нормальное устройство, а что бы такого не повторилось, купи заднюю крышку и защитное стекло.
думаю, дороже сделать будет
Will Smitt