Мобильные устройства

Я один считаю что в 2018 звонить кому то по телефону это неуважительно и колзозно? Я уже 5 лет всегда сбрасываю звонок

Андрей Райтер
Конечно не один. Почта России ещё до сих пор письма возит.
Yuri Pog
Лучший ответ
Андрей Райтер Да при чем тут это. Мессенджеры для чего?
...а я пользуюсь этим если телепатия не срабатывает...
Croma Croma
Андрей Райтер Так пусть напишет. Звонки меня отвлекают
Ну не один. Дураков всяких хватает.
Андрей Райтер А что такого дурацкого тут?
представь ситуацию, что к тебе пристали на улице,
или в доме трубу прорвало...
жди, когда телепатия дойдёт до той структуры, которая тебе нужна.
Абай Кощанов
ты сбрасываешь а у меня вообщеь телефона нет
Jamoliddin Amirkhonov
это твои проблемы.
Некоторые 8 часов держат трубку возле уха
Marat Oskolok
Андрей Райтер Ну это рил калхозники какие то
Я тоже так считаю. Как и пользоваться смс, но, ко сожалению, реальность не такая. У многих более примитивные мобильные телефоны без интернета, у трех моих знакомых даже есть смартфоны, но при этом они на них не пользуются интернетом. Даже те, кто всё таки использует интернет, они пользуются разными сервисами. Одни сидят в ВК, другие в WhatsApp, третьи в Viber и прочих Telegram... И что, мне всё это фуфло надо себе установить, чтобы со всеми ними связь иметь что ли?

В итоге получается, что всё таки позвонить по мобильнику или отправить смс - это точно работает. Как и отправить письмо обычной электропочтой (или в ВК), если не хочется связываться со всеми этими разными Вайберами и замусоривать устройство.
Андрей Райтер ты это сообщение с 2007 отправил? Как это не может быть смартфона)
Есть у меня один такой знакомый, когда он нужен - к нему хрен пробьёшься... В телегу не заходит, звонки на переадресацию на несуществующий номер, на смс не отвечает.... Нахрен ему вапще телефон?
Хайдар Толибов
Андрей Райтер Телефон уже как 10 лет не используется для звонков и переписок
Так нахер тебе тогда трубка, -карман оттопыривать и не более.
Сам то понял, что наплел?
Gennadiy Volkov
Андрей Райтер а что такое
Андрей Райтер Какое слово тебе не понятно? телефон? звонок?
Евгений Орлов Да кретин какой-то - потроллить тут спозаранку решил )
не понял а что как тогда разговаривать?
Андрей Райтер Через мессенджеры епта
Андрей Райтер Да и вообще зачем разговаривать вообще с кем то