Мобильные устройства
Я один считаю что в 2018 звонить кому то по телефону это неуважительно и колзозно? Я уже 5 лет всегда сбрасываю звонок
Конечно не один. Почта России ещё до сих пор письма возит.
Андрей Райтер
Да при чем тут это. Мессенджеры для чего?
...а я пользуюсь этим если телепатия не срабатывает...
Андрей Райтер
Так пусть напишет. Звонки меня отвлекают
Ну не один. Дураков всяких хватает.
Андрей Райтер
А что такого дурацкого тут?
представь ситуацию, что к тебе пристали на улице,
или в доме трубу прорвало...
жди, когда телепатия дойдёт до той структуры, которая тебе нужна.
или в доме трубу прорвало...
ты сбрасываешь а у меня вообщеь телефона нет
это твои проблемы.
Некоторые 8 часов держат трубку возле уха
Андрей Райтер
Ну это рил калхозники какие то
Я тоже так считаю. Как и пользоваться смс, но, ко сожалению, реальность не такая. У многих более примитивные мобильные телефоны без интернета, у трех моих знакомых даже есть смартфоны, но при этом они на них не пользуются интернетом. Даже те, кто всё таки использует интернет, они пользуются разными сервисами. Одни сидят в ВК, другие в WhatsApp, третьи в Viber и прочих Telegram... И что, мне всё это фуфло надо себе установить, чтобы со всеми ними связь иметь что ли?
В итоге получается, что всё таки позвонить по мобильнику или отправить смс - это точно работает. Как и отправить письмо обычной электропочтой (или в ВК), если не хочется связываться со всеми этими разными Вайберами и замусоривать устройство.
Андрей Райтер
ты это сообщение с 2007 отправил? Как это не может быть смартфона)
Есть у меня один такой знакомый, когда он нужен - к нему хрен пробьёшься... В телегу не заходит, звонки на переадресацию на несуществующий номер, на смс не отвечает.... Нахрен ему вапще телефон?
Андрей Райтер
Телефон уже как 10 лет не используется для звонков и переписок
Так нахер тебе тогда трубка, -карман оттопыривать и не более.
Сам то понял, что наплел?
Андрей Райтер
а что такое
Андрей Райтер
Какое слово тебе не понятно? телефон? звонок?
Евгений Орлов
Да кретин какой-то - потроллить тут спозаранку решил )
не понял а что как тогда разговаривать?
Андрей Райтер
Через мессенджеры епта
Андрей Райтер
Да и вообще зачем разговаривать вообще с кем то