Мобильные устройства

В чем смысл алиэкспресса, если электроника стоит также или дороже чем у нас в магазинах?

Вот пример 8" Планшет Huawei M3 Lite 32 ГБ 3G, LTE в ДНС 17000р, на алике от 16330 до 18000р
Арсен Акопян
А сыграть в рулетку???? - кинут или нет?
Дмитрий Левкович
Лучший ответ
ДНС закупает то, что даже на Алике стыдно продавать.
Игорь Говоров
на алике хорошо мелочевку покупать
Caша Помозной
С чего это ты взял !??На примере 1-го телефона ??
Я допустим выписывал смартфон за 3700,в то время как он тут уже стоил 5800-7000 !
Похоже-не там ты ищешь !
Кстати, выписывал я дважды и оба раза пришли нормально-целые, новые, качественные !!!
Kamo Kamovich
Арсен Акопян давно это заметил.
Многое раза в 3 дешевле, что то также
Самое главное гарантия нормально работает, а в магазинах только через права потребителя, еще и обхомят сволочи
Азат Азат
Арсен Акопян можешь пример привести?
Значит кому-то удобней с али.
Volley Ball
Арсен Акопян Еще обзор одного планшета видел на ютубе, и автор под видео ссылку оставил где он покупал на алике, при том там намного дороже было чем днс ( и то цена почти максимальная, как у всех крупных сетевиков)
Я только там всякого рода мелочь заказываю. Не более.
Я на але 70% покупаю. Дешевле чем у нас гораздо.
Смысл для лохов. Вон у нас в городе один купил к примеру айфон за 20 тыщ. Дума настоящий. Оказался фейковый. И давай ныть какой мол али экспресс кидалово. Видос на ютюбе записал. Школота. Хош покажу? Смешно
бессмысленно покупить что-то в китае, если есть представительство в россии, только вот есть там электроника, которую в россии нет
Лоик Махсудов
Так а ты не смотрел от куда отправляют? я лично зашел сейчас на алик и такой планшет отправляется из россии с гарантией и рос. тестом ес шо. Если только планшет смотрел то земля те пухом)
Вадим Попов
Арсен Акопян Щас же вроде новое бизнес направление вышло, раз все покупают на алике, значит надо продовать на алике, а закупаться оптом, путем проб и ошибок на других китайских магазинах. Как то видео на ютубе видел.
Потому что на Алиэспрессе больше есть выбора чем у нас в магазинах. И очень бывает часто что и гораздо дешевле чем у нас. Вот чаще всего покупаем на Алиэкспрессе.