Мобильные устройства
Стоит ли заказывать экран с сенсором на АлиЭкспресс?
Есть телефон Xiaomi redmi note 5a prime, нужно заменить на нем сенсор ( треснул экран). По комментариям узнал, что нужно брать полный пакет (сенсор + дисплей), т. к. Никто не берется приклеивать сенсор к дисплею. Так вот возник такой вопрос: реально ли на АлиЭкспресс найти хороший дисплей с сенсором с 10 касаниями? Кто покупал, есть ли отличия от оригинала? Реально ли будет вернуть брак?
Заказывай, всё равно они оттуда идут, главное продавана нормального найти (за дешёвками не гонись) и все буковки и цифирки на шлейфах должны совпадать. Ну и когда ставить будешь проверяй сначала "на весу" и, желательно под камеру, чтобы было что в споре предъявить, в случ чё.
а где ещё заказывать? все сервисы от туда и получают экраны.
Только надо искать. В основном там не на 10 касаний сенсоры.
если отнести в сервис то на китайский аппарат они заказывают явно не с японии, так что самому заказать будет просто дешевле....
Лучше обратитесь в сервисный центр где вам поменяют дисплей и гарантию дадут.
да ладно?! неужели фирменного сервиса сяоми нет в городе?
Александр Дугарь
Есть какой-то в Челябинске, но у него отзывы средние и в инете говорят, что он вообще не официальный. Они там цену не называют и накручивают.
Бракованные могут быть
Там можно найти оригинал с разборки. Подделки могут быть, но я бы не заморачивался - просто купил подешевле и проверил. Или заказал там, где куча отзывов, это намного надёжнее.
Главное, в хороший ремонт отдать. У нас в городе ни одного нормального нет. Дорого и очень некачественно делают.
Стоит. Заказывал очень много раз.
Тоже сейчас заказал себе дисплей на Иксперию. Судя по отзывам - в последнее время идет очень много хлама, и Али стоит на стороне продавцов. Они покупают оригинальные и неоригинальные дисплеи. Делают заключение о соответсвии качеству по оригинальному дисплею, а отсылают ширпотреб. И ты не докажешь, что тебе прислали фуфел. Читай внимательно свежие отзывы о товаре.
Думаю, можно