Мобильные устройства
Стоит ли заказывать одежду с алиэкспрес?
Стоит ли заказывать одежду с алиэкспрес, ориентируясь по китайским таблицам размеров.
прочитайте отзывы перед покупкой.
50/50 и читай отзывы.
Дорогую лучше не заказывать, максимум футболку какую нибудь не дороже рубля.
Смотрите фото-отзывы в комментариях. Насчет размера напишите продавцу, там многие идут на контакт и помогают подобрать нужный по вашим параметрам.
Риск, потом геморрой с возвратом заработаете.
В принципе да.
Но там супер маломерные размеры.
На мой xxl я брал 7xl и мне мало.
Но там супер маломерные размеры.
На мой xxl я брал 7xl и мне мало.
У них размеры меньше наших, да и товар придет не как на фото
Разумеется НЕТ❗ Запросто могут надуть, а потом попробуй докажи свою правоту. И даже, если в маркетах Google или Apple есть приложение- это вовсе не признак доверия ❗ Вот, например, взять ЛаМоду. Заказал зимние ботинки за 3000р. Развалились очень быстро. Из дальнейшего опыта за несколько лет всё больше и больше убеждаюсь, что по-крайней мере пока что, ВЕЩИ, если, справедливости ради, это не касается просто футболок, рубашек и тд, серьёзные вещи, куртки, обувь, штаны и тд- нужно мерять и смотреть ИМЕННО в оффлайн/обычных магазинах❗❗❗ Кроме того, если я правильно понимаю и заметил, именно "одёжные" магазины чаще (конечно далеко не всегда) всё-же дорожат своей репутацией (в отличии, например, от магазинов техники) и всё-же стараются продавать качественные вещи. Естественно знания и заинтересованность консультантов уже другой вопрос. НО нарваться на не качественную именно одежду при заказе в интернете гораздо больше шансов❗ Другое дело заказ техники через посредников Яндекс Маркета (что я и мы с мамой через них уже только не заказывали за 10 лет) или E-Katalog. (на отдельные сайты чур не заходить, но это уже тоже другая тема).
китайцы быстро тебя надуют