Мобильные устройства

Стоит ли заказывать IPhone на AliExpress?

Хочу заказать себе для интереса.
Alex Zak
На Али есть официальные дистрибьюторы Apple (сетевые магазины вроде Мегафон), у которых можно купить оригинальный айфон. Но не думайте, что это выйдет для Вас дешевле, нежели сходить в магазин и купить этот айфон сразу.
Если Вам нужна подделка, то вы можете найти на этом же сайте телефоны ниже в стоимости, но, очевидно, оригинальным телефоном это являться не будет.
Tigran M
Лучший ответ
Alex Zak Я у них хочу взять 5S, 4S.
Старые модели. Мне очень нравится дизайн. Но, честно говоря, я ничего не смыслю в айфонах
нет, конечно же.
Жека Бычков
Закажи, удовлетвори интерес. Производят его там же - в Китае.
Руслан Варавин
Ну если хочешь испытать все нюансы восстановленной копии, на здоровье
Azizjon Husenjonov
Зачем?)
Иосиф Дмитриев
Лучше по объявлениям брать. Убейся об ютуб, засмотри монитор до дыр но выясни как не купить с рук трупа в которого нужно вкинуть больше чем стоимость покупки. Вкратце куда смотреть в первую очередь. Экран, разъём кнопки. Батарейка как бы тоже важно, там же на ютубе можно наковырять как узнать остаточную емкость. Нынче ещё SE 2016 года ещё жужжит. И стоит на вторичке как бюджетный новый андроид. 5S тоже как бе не отстаёт но ему потолок 9 iOS 10 и новее вешает зверька. Но и стоит ещё дешевле.
Cергей Трифонов
Они там восстановленные, и берёшь на свой страх и риск, но прийдут они точно, открытие посылки снимай на видео, смотри на пломбы, если увидишь дефекты то открывай спор и отправляй видео доказательства и проси возврата части денег