Мобильные устройства

Xiaomi или Samsung? Что лучше? По вашему мнению? И почему?

Dauren Orazbaev
Оба хуйня, лучше айфон, если ненавистник iOS, то рассмотри вариант asus
Bellucci
Лучший ответ
Dauren Orazbaev А чем айфон лучше?)
От модели зависит и для каких целей)
Обобщенно самсунги для интернета, камер, сяоми для игр
самсунг, как купил, так и работает, кушать не просит
Михаил Федянин
Samsung конечно
самсунг какие-то бабские смартфоны делает. начиная с внешнего вида и заканчивая мелодиями звонков. у сяоми больше разнообразие моделей. по соотношению цена/характеристики сяоми однозначно лучше
Aqshin Chobanov
Ничего. Бери самый дешёвый андроид. Всё равно у них сейчас версия Android одинаковая, и через 5 лет оба телефона отключат от сервисов Google
Сергей )))
Трудно сказать.. ксиаоми на пятки наступает самсунгу
Сергей Новиков
Тут зависит от целей покупки, если покупать флагмат, то однозначно самсунг, с его потрясающей камерой... Если просто сёрфить интернет Xiaomi
xiaomi определенно лучше, а самсунг это плата за бренд
Xiaomi конечно
нельзя сравнивать бренды. Необходимо сравнивать конкретные модели, например, самые последние - Xiaomi Mi 9 или Samsung S10.

Xiaomi Mi 9 стоит 500 баксов, Samsung S10 в районе 800. Вот уже первое отличие. При этом у Samsung лучший в мире экран и чуть-чуть лучше камера, есть реверсивная зарядка и защита от воды. Всего этого нет у Xiaomi Mi 9.

Зато у "китайца" лучший процессор Snapdragon 855, который вертел сами знаете где Exynos 9820. Это единственный плюс китайца, но и стоит он намного дешевле. Так что по соотношению цена/качества смартфоны абсолютно РАВНЫЕ ИМХО.

Вот подробное сравнение, в том числе и камер https://tehnika-soveti.ru/xiaomi-mi-9-vs-samsung-galaxy-s10/