Мобильные устройства

Как вам КОМПЬЮТЕР?

http://www.dns-shop.ru/conf/6b62c284beebfaec/ Вот ссылка, ПК никогда не собирал если что не так то поправьте, только если что то не БОМБИТЕ!!!!
всё не то и всё не так

Видеокарта дорогая и слабая. Рассматривайте минимум RX 570 8гб, лучше RX 580 8гб, ещё лучше Gtx 1660 и Gtx 1660Ti. Желательно систему охлаждения брать с парой кулеров.

Блок питания ненадёжная хрень. Самый минимум, который можно брать, FSP PNR, естественно, с запасом по мощности, 600вт модель будет норм, ибо там будет 500вт, который можно грузить на 400вт...
Подороже BeQuiet System Power 9; FSP hyper m
Из среднего сегмента: Cooler Master MasterWatt Lite; Chieftec Proton; BEQUIET System Power 11; Enermax RevoBron;

ОЗУ 4 планками там, где достаточно 2 планок по 8 гб, ещё за дорогую цену хреновый производитель. Чем слотов памяти больше забито, тем сильнее нагружен контролер памяти. Два слота - идеальный вариант, и двухканал работает, и контролер не перегружен. Из дешёвой памяти на текстолите без радиаторов смотрите лишь на 3 фирмы: самсунг, крушал, хайникс.

Производительность за эти деньги низкая. За ту же сумму можно взять шестиядерный АМД Ryzen 5 1600 / Ryzen 5 2600

ССД так себе, но это уже придирка. На вкус и цвет, как и с корпусом.

Кулер для процессора всегда лучше брать не боксовый, а нормальный. Боксовый, особенно интеловский, будет шуметь. НЕ всегда они справляются со своей задачей, часто перегревы наблюдаются.
Даниил Левенец
Лучший ответ
Дима Аверкиев Можете посоветовать матку для ryzen 5 2600
Нафига 16 гб озу?
и 8 будет за глаза
лучше видео возьми 1060
и БП на 600 вт
Дорого.
Варяг Варяг да это ДНС ебаный. Он прост собрал
Оперативы надо не меньше 8 Гигов на данный момент, а лучше 16 чтобы запас был, ну или хотя бы 12. На ССД только винду ставить и больше ничего. По идее за такие деньги можно собрать комп помощнее, но думаю не в ДНС.
В dns, конечно, дороговато, за это 50к. И оперативы 4 Гб очень мало, ещё одну планку на 8 можно прикупить
Андрей Мадера 4 гб.... а в графе сколько у него стоит 4 шт
сборка как сборка, в чем вопрос то?
Процессор слабый, соотношение к материнке выходит не очень, для такой матери подойдет уже core i5 серия, опять же корпус просто кусок понтов, лучше проверить на возможность охлаждения и подключения нескольких кулеров для охлаждения со всех сторон. А вот оперативка наоборот дешевка, а зря. SSD лучше взять минимум 256, сейчас 128 маловато даже если вы хотите поставить туда "чисто систему". Ну и блок питания лучше брать на 750 с запасом, 500 маловато. И судя по сборке я вижу это попытка собрать игровой комп с малым бюджетом, вот только экономия должна быть на корпусе и внешнем виде нежели внутренности
Димончик Шабров ты забыл сказать что оперативы мало 8 гигов щас минимум надо, а лучше 16 чтобы запас был. Процессор в принципе сойдёт.
Проц поменяйте на ай9
Оперативку увеличьте до 64 гиг
Видюху помощнее в три раза ставьте, ценник видюхи топовой от 50000 руб
*anuar Kulmagambetov
Димончик Шабров накуя ай9?) накуя 64 гига оперативы?) накуя в три раза мощнее видюху?) он чо 3д фильмы делать будет?)