1. Стандартные (предустановленные) темы удалить нельзя.
2. Установленные темы, если они отображаются в Диспетчере приложений, через него и удаляются. В случае, если тема отображается в Диспетчере приложений, но через него не удаляется, поможет переустановка темы с последующим удалением.
3. Если тема не отображается в диспетчере приложений и установлена на карту памяти, то удалить ее можно, используя компьютер.
Для этого нужно подключить смартфон к компьютеру в режиме Передача данных (или открываем карту через картридер) . Затем, заходим в телефон, включаем на компьютере отображение скрытых файлов (Сервис - Свойства папки - вид - Показывать скрытые файлы и папки) и идем сюда:
E:\Private\10207114\import - тут лежат все установленные темы. Ищем нужную и удаляем. Если видим пустые папки, то это "хвосты" от удаленных тем. Можно удалять.
Если открыт полный доступ к файловой системе смартфона, то темы можно удалить прямо с телефона, причем и темы установленные в память телефона.
ВНИМАНИЕ. Неправильные действия по пункту 3. могут привести к отказу в работе смартфона.
4. Последний и самый надежный способ - форматирование. Сохранив самую необходимую информацию, форматируйте смарт набором в режиме ожидания *#7370# с кодом блокировки (по умолчанию - 12345), карту памяти можно отформатировать как через смарт, так и через компьютер.
Удачи.
Мобильные устройства
Как в нокиа 3250 удалять темы????
удалять темы и программы можно только через диспетчер приложений
Похожие вопросы
- забыл код блакировки на нокиа 3250 народ помогите плиз
- вопрос к специалистам по Нокиа
- Про НОКИА
- какой телефон лучше нокиа н 78 и нокиа н 82?? и правда что н 78 не взломать??
- нокиа н87...станет ли реальностью а не набросками?
- Вы бы предпочли Нокиа или другую марку мобильников?
- Нокиа 5230 или Самсунг 5230?
- Куда катится Нокиа? Конец симбиан?
- купил телефон нокиа 5250 в мвидео,пришел домой снял батарейку написано под ней на телефоне сделано в китае
- что то Нокиа меня раочаровала.