Мобильные устройства

Кто-нить покупал копии новинок телефонов производство Китай?

При поисе телефонов в инете,находишь много предложений по продаже телефонов(с пояснением что это копии) стоимостью чуть ли не в два раза меньше)Например последние модели айфонов за 8 тысяч) Продавцы этих телефонов говорят что различие только в производителе и все,качество такое же. Помогите определиться стоит ли покупать такие телефоны?
S3
Seva 30
Я вообще не понимаю, как люди ведутся на такую, извените парашу???? Никогда не стоит покупать подделки, копии, даже если они стоят в 2-10 раз дороже. Неужеле люди не понимают этого?
Денис Щугарев
Лучший ответ
Это не копии.... это пародия...
Iqor Kropotin
видел я такой, Nokia N95 ...памяти вместо 8 GB было всего 2, камера вместо 5mpx 1.3, никакие функции не работают, там даже платформа не Symbian, а бред какой -то ...в итоге после месяца работы он сдох ...покупайте копии, не пожалеете
А вы что, такая бедная или такая жадная??? Скупой платит даже не дважды, а ПОСТОЯННО!!!!
не советую, там много чего нет, айфон ващене стоит рассматривать (я про китайский), а в нокки камера 1.3 мегапикселя, закачать ничего ненльзя, были случаи, когдо они взрывались в руках
я нисколько не зашищаю эти произведения, но... .
то что вы все говорите про них я могу сказать и про всеми, непонятно почему обожаемые нокии.
сам занимаюсь ремонтом трубок.. и я очень редко берусь за нокии.
неоправданно завышеные цены на пропиаренные девайсы.. .
по китайцам могу сказать одно. если вам нужна звонилка с огромным экраном, плеер (лишь бы играл-кто сказал что сотки крутой звук выдают?) две а то и три сети одновременно. и вам не особо нужны приложения и игры, хотя сейчас уже много тел которые поддерживают яву, то выбор китайца осмысленен. единственное, надо не гнаться за красотой и понтами. поверьте
они разные снаружи, но одинаковые внутри.
взрываются не они а аккумуляторы, нет никакой гарантии, что у вас в нокии или моторе стоит настоящий, да и где они сейчас эти настоящие то?
ломаются? да как пользуется народ, то лучше титановые делать, задрочать даж суперновый тел.
надо понимать что это просто телефон, а не комбайн.
да есть процент брака. безусловно, но почему то никто не говорит, что у него нет проблем со своей трубой,
как же, неужели я буду хулить свой телефон, потом все скажут, что он стрёмный, его надо нахвалить по самое не хочу!
ведь я типа не лох, с такой соткой ходить!
поверьте нет трубы которая бы не глючила и у нет минусов. если вы так считаете, значит ввы просто не добрались до того места.
все почему то молчат про слёт прошивок на свежих эриксонах при передаче файла по блютузу.. .
белый экран... ничего не говорит?
примеров можно много привести, но выбор за человеком....