Мобильные устройства
Почему все помешались на телефонах от Nokia? Есть и другие хорошие производители
Ничего, кроме Motorola не ем ;-)
Отнюдь не все. . Это рекламщики Нокии так пытаются всех уверить. . Вы не у них подрабатываете?..; -))
Владимир Копылов
Нет, я Моторолу уважаю
соник-не нравиться, красивая бесполезная игрушка, т к смарты оч дороги, жутко разочаровал несколькими выпусками телефонов с некачественным корпусом, моторола-откровенно парит мозг, глюк на глюке, самсунг.... ужасно много возвратов и ремонту. вот и весь вопрос.
нокия удобна и надежна. плюс технологична. хотя ещё ещё есть самсунг и алкатель-всё без проблем. были соники-хуйня полнейшая!!!! тупые, некачественые, глюченые
Нокия - самые крепкие и надежные телефоны.. . Как ихн роняй и не бей - все равно работают;)
есть. но нокия удобнее.
а вообще в каждом телефоне есть свой недостаток
Суровый финский контроль за качеством выпускаемой продукции плюс удобство доступа к нужным опциям . Соня на втором месте. Третьего места НЕ СУЩЕСТВУЕТ !
Да, есть НТС. Это, конечно, не совсем телефон)) ) и они не всем по-карману и не всем по-уму! У нашего человека зачастую руки под такое не заточены!!!
narod ne abmanew ja pomnu v wkole u vsex raznije telefoni bili simensi i tp i gde oni teper na svalke kane4na a te u kago nokia bili ne kotorie da six por sluzat i v palne daze ni4ego vigladat nekotorie kane4na pamenali ix na bolee krutie oni u nix prosta doma na polke lezat beri i polzujsa u menja naprimer nokia 3230 uze 5 let s kartoj pameti na 2 gb i ana daze ne glu4it ja na nej i filmi smatru i ana u menja v kampe vmesta kameri inagda daze vmesta miwi ja jego tapil kidal emu vse pofig pomnu kak to raz uranil soni erikson tak priwlos ekran menat, takoj funkcionalnosti kak v nokia ja ewe ni v kakoj madeli ne videl
на вкус и цвет фломастеров нет! по мне так соня
Да конечно! Я считаю, что среди телефонов только два производителя научились нормально их делать.... NOKIA и SONYERICSSON!
Объективно - Нокия лучше и удобнее большинства.
Всё дело вкуса.. . Мне в Нокии нравится управление, уже привык, пробовал соньку, немножко не удобная (ИМХО) , много ненужных кнопок.