Мобильные устройства
Скажите почему!!?? люди думают что лайк создан для дебилов
Добрый вечер. Я учусь в школе и у нас like приложение такое ассоциируется с приложением для детей которых роняли в детстве я тоже снимаю в like но меня не обзывают не травят но скажите почему это обычное приложение где просто ты снимаешь видео с эффектами но почему-то именно в моей школе like ассоциируется с приложением для дебилов которых роняли в детстве?
потоиучто в лайке ведут себя по незна аким мерам поэтом считают, ие кто считают пусть лучше сначала подумают
Потому, что ты дебил.
Женя Ермоленко
Спасибо
еще скажи что вы все спиннеры поголовно крутите
а для кого еще?
У вас хорошая школа. Лайки и тиктоки правда для дебилов, которых роняли в детстве, приятно слышать, что дети в вашей школе это понимают. Значит не все еще потеряно.
лайки не для дебилов
Это приложение часто рекламируют и глянув на ту бессмысленную дичь что они творят там, первое что придет на ум, из какой больничной палаты они смылись? Единственное что понравилось это танцующие зверушки. Вывод: лайки не для дебилов извините, а для амеб .
Если посмотреть хотя бы одно видео из этого го... то можно понять что отбросы общества решили там поселиться... Ну а чтоб *лайкеры* не стали забрасывать меня каллом это мое мнение и мнение адекватных людей.
Главное это контент придуманный во время засидания на *троне*, потому что норм люди мужского пола не стали бы переодеваться в женские наряды и наоборот (имея в виду женский род тоже) Хоть это не весь контент из калла, но все же тверк детей, худшие косплэи на персов из мультов для 2 ух годовалых детей, и последнее ЭТО ЧЁКНУТЫЕ лесбиянки которые сосутса на камеру и думают что это норма. Заключение такого: контент дич, притон для педофилов, все в приложение отсталые, а про мужской род я промолчу... (это какой то пипец, весь род опозорили)!!!!