Мобильные устройства
Почему люди думают если тел дорогой, то он лучший?
Покупают такой хлам как айфон в котором никаких фишек нет, ни стерео, ни быстрой зарядки, медленным экраном и неприятной оболочкой, и убогим устарелым дизайном где даже взломанные приложение не поставишь и думают что это круто?
Рабы маркетологов
Всё так и есть
Чем дороже устройство тем оно круче и лучше
Потому-что айфон имеет фишки, которых нет у других устройств!
Это упрошенные настройки, с которыми справиться любая курица
И бренд, которому обзавидуются все однокурсники.
Ну а вообще если говорить о дорогих устройствах, то они в большинстве долговечны и имеют хорошие камеры и высокую производительность
Стоимость телефона отражает количество вложенных в него средств и уровень технологий. Айфон — это имеджевый проект, владелец которого показывает свой статус и уровень. Это во первых. Во вторых, такой телефон необходим занятым, деловым людям. Он не будет напрягать, он не подведет, он просто работает. В третьих существуют ребята, которым закрытый код Айфона и Эйпл в целом – не проблема. Так же шьют-перишивают любые яблоки. Короче эта тема, только для модных, богатых и умных. Андрюха — для всех остальных.
Почему люди думают если тел навороченный, то он лучший? Покупают такой хлам как Хуавей в котором никакой эстетики нет, ни юзабилити, ни дизайна, плохими шрифтами и неудобной оболочкой, и недоделанным интерфейсом где даже не все приложения из Гугл плей маркета работают и думают что это круто?
Виктор Коршунов
самсунг в разы лучше твоего айфона за ту же цену
Это бренд, хотя здравомыслящие люди понимают, что айфон не стоит своих денег и покупают технологичнее
Что ты хотел, если даже банку дерьма художника конептуалиста Пьеро Мадзони продали за 124 000 евро, так что на любой товар найдутся пркупатели
Это американские шпионы, ни один реальный русский человек не стал бы платить за ПО
Александр Сеньков
Мы рождённые в торрентах, тут каждый 1 пиратит ежеднивно
"где даже взломанные приложение не поставишь"
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
В основном айфоны берут из за оптимизированной оболочки ios, т. к она не тормозит и работает очень плавно на 60 герц, оболочка не засрана всякими гугл сервисами, камера проста в использовании, сам хожу с самсунгом a72, взял бы айфон еслиб были деньги, но одно мне не нравится в айфон что они зажимают герцы экарана (всего 60)
1. Это вина маркетологов которые внушают им это
2. Ну согласитесь же что чем дороже квартира тем в более удобном месте расположена, лучше ремонт и т. д.
Поэтому люди так и думают