1. Батарейку Bios?
2. Процессор?
3. Видеокарту?
4. Оперативную Память?
(ВЫНИМАТЬ КОГДА ОН ЗАПУЩЕН)
Подробно рассказать и без шуток.
Мобильные устройства
Что будет если вынуть с компьютер...
1. Батарейку Bios?
2. Процессор?
3. Видеокарту?
4. Оперативную Память?
1: Ничего (система не зависнет (просто система перестанет сохранят настройки bios (после снятия кабеля питания nwram стерется))) но все это не убьет систему
2: экран почернеет и система зависнет
3: Экран почернеет и система зависнет
4: появятся искожения и система зависнет
как правило если вы это сделали то мало вероятность сломать мать
но есть вероятность ее сжечь
2. Процессор?
3. Видеокарту?
4. Оперативную Память?
2: экран почернеет и система зависнет
3: Экран почернеет и система зависнет
но есть вероятность ее сжечь
Василий Гришиенко
Красава, ты лучший ответ!
Makara Jyothi
за озу враньё, просто всё зависнет
недавно один школьник почувствовал себя хакером и полез "чинить" свой ПК, НЕ отключив кабель питания, его убило током.
история печальная, вывод сделайте сами.
https://www.msk.kp.ru/daily/26861.5/3907249/
история печальная, вывод сделайте сами.
Алексей Миронцев
сейчам от 12 вольт сдохнуть
Может нихрена, а может и сломаться.
Ты краш-тест будешь проводить? Не забудь потом отписаться нам о результатах, а лучше видео снимай, так интереснее.
Василий Гришиенко
На YouTube снимать скоро буду. Аудитория 34 000 (+-1000 прыгает)
вынимай всё , .мама новый купит.
каникулы однако
Василий Гришиенко
Я себе специально компьютер за 1000 купил. (С авито).
И да, у меня мама вообще в другом городе. А живу 1 в 20 лет....
Будешь лох! А может уже.... повытаскивал?
Василий Гришиенко
Это эксперимент, я же не говорю что: Вытащил оперативу, а комп сгорел, Что делать?
А я иммено экспериментую с пк из старых 90...
Кстати, по стандарту PCI-Express предусмотрена "горячая" замена, но маловероятно, что какой-то производитель вне серверного сегмента это будет реализовывать.
Пробуйте. Потом тут расскажите.
если батарейку вынуть то ничего не будет. она нужна чтоб не сбрасывались настройки БИОС по умолчанию, в момент когда комп не работает. даже если батарейки не будет, комп заведется на настройках по умоланию
если вытащить или вставить проц, видюху, ОЗУ при работающем компе, то большой шанс спалить не только их, но и мамку
Алексей Миронцев
проц сложно спалить но можно
Когда включён комп, ничего вынимать и вставлять нельзя.
Василий Гришиенко
Это эксперимент же. Старый комп не жалко.
из 90....
Алексей Миронцев
даже флешку
Без шуток говоришь? Всё будет плохо, очень-очень плохо.
материнка может сгореть
Ни в коем случае это не делать, это опасно