Мобильные устройства

Как можно заработать в интернете Быстро и Без вложений?

В общем, разбила телефон, не хочу, чтобы знали родители... Если узнают - мне пипец. Телефон купили 2 месяца назад, достаточно дорогой, разбила случайно.

Нужно срочно найти деньги. Мне всего 12 лет, живу в селе, поэтому найти какую-либо работу возможности нет.
На данный момент у меня есть только 1000р с копейками..

Просмотрела много сайтов в интернете, ничего годного не нашла..
В общем, я думаю заработать хоть что-то в интернете, потому что срочно нужны деньги на ремонт телефона...

Ребята, я думаю вы знаете какие-то сайты, приложения и т. д. где можно неплохо заработать за пару дней, без вложений ???
Просто мне сейчас нужно как минимум ещё 1000р, но времени у меня очень мало..
Пожалуйста если есть такое, напишите! Вы мне очень поможете ❤️
Если хотите очень быстро заработать небольшую сумму денег в интернете без вложений своих денег можно только на таких вещах, как Серфинг и Кликинг.
У этих сайтов заработка очень низкий порог вывода денег, поэтому деньги можно начать выводить уже через несколько часов или даже через несколько минут после начала работы.

Эта работа не требует никаких профессий, знаний, умений и талантов. Не надо ни учиться, ни приобретать профессию.

Работа заключается в посещении разных сайтов, просмотре рекламы и выполнении мелких заданий, типа где-нибудь кликнуть, где-нибудь зарегистрироваться, где-нибудь лайкнуть, где-нибудь поучаствовать в опросах, пройти тесты и т. п.

Если будут какие-то трудности с заработком денег в интернете таким способом, то нужно хорошо понимать, что на таких сайтах заработка:
БОЛЬШЕ ВСЕГО ПЛАТЯТ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ. Меньше всего платят за простые посещения сайтов.
Шерхан. Маханбетов
Лучший ответ
Набрать грибов и продать на трассе
OK
Omurbek Kudaiberdiev
Разве что на сеофасте, но не быстро, пока поймешь что к чему, 200р в день гдето выходит. Хотя если целыми днями сижеть часов по шесть 20к может и наберешь за месяц, если разберешься конечно.
Но лучше упрости, предъяви предкам сломанный телефон, что ругать, нефиг ребенку такие телефоны хрупкие покупать.
В интернете больше обмана! Работа фрилансера, как пример: заказы по обработке фотографий, по дизайну чего-либо, приносящая определе доход, всегда требует умения и высокого профессионального уровня! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Лучше расскажи родителям всё, как есть. Они поймут.
Скажи родителям, когда вырасту отдам в 10 кратном размере
Быстро - только в карты. А за месяц вполне реально тысяч 5-7. Погугли биржу копирайтинга.