На телефоне 16 гб, скачено всего 6 приложений, фотографий 244, и свободного места 300 мб, удоляю все приложения и свободного места 1 гб, чем может быть зането 15 гб....
Просто уже надоело, все время мало памяти.. Игр нет, только соц сети (вк, инстаграм, вацап, мтс, ютуб,..) помогите решить этот вопрос....
Что сделать чтобы было побольше памяти!!!!
Мобильные устройства
Помогите срочно решить проблему!
Клин мастер или ещё какие приложения по очистке скачай и в глубокой очистке найдешь что много памяти занимает
Женя Мут
Спасибо, большое попробую!!
Женя Мут
Спасибо огромное, скачала сразу 2 гб свободного места
Всё правильно. Из 16, доступно для пользователя максимум 6, остальное - система, предустановленные приложения (всякий Гугл-хлам и проч). Плюс ко всему, из Ваших "всего 6 приложений" они и являются самыми "прожорливыми" в отношении памяти. Мало того, что они постоянно висят у Вас в фоне, так они и свой, далеко немалый кэш постоянно суют в память устройства, особенно социки, плюс включенные автообновления всех приложений так же засирают память. Так что всё в норме.
Выход: отключить автообновы в Плее, выходить из социалок, а не закрывать их, Ютуб - через браузер, постоянно чистить кэш и отключить, а лучше удалить (рут) ненужные приложения. Поставьте SDMaid, хотя бы бесплатный, чуть, но поможет.
Почистить кеш приложений.
Женя Мут
Делала, не помогло
Сброс до заводских настроек. После него что останется всё твоё, остальное системные приложения, с ними ты уже ничего не сделаешь
Че не написала какой телефон? У меня в китайском Торнадо тоже проблема. Он почему то приложения и игры скачивает на оперативную память. Своя внутренняя память 2Гига пустая и флешка стоит на 4гига тоже пустая. Начинаю скачивать че нибудь, орет что нет памяти. проверяю, все памяти практически пустые. И к друзьям обращался за помощью и в салоны связи, никто не может настроить. похоже этоо заводской брак грёбаных китайских Уродов! ))
Женя Мут
У меня honor7a pro