Мобильные устройства
Слишком ли устарел iPhone 6? Обоснуйте свой ответ, пожалуйста.
Я для него уже целый комплект аксессуаров купил) он куплен летом 2018 года, оригинальный. что-то мучают сомнения, тем более на него следующее обновление не выйдет, а там как раз полезные нововведения для приложения Файлы (это очень нужно мне).
Мы то откуда знаем, тебе виднее справляется это устройства с нужными тебе задачами или нет
Само обновление ему не нужно, нечего новее в нем не станет, просто могут отключить поддержку, а точнее заблокировать установку приложений из официального магазина со старых систем
Современные китайские смартфоны средней ценовой категории, по производительности раза в 2 мощнее, чем Айфон 6.
Он даже некоторым бюджетникам проигрывает, к примеру, у Айфона 6 в Antutu 80к попугаев, а у Redmi 7 - 103к.
Добавьте к этому маленький экран и слабый аккумулятор Айфона.
Он и на момент своего выхода уже отставал от конкурентов. Фанатику секты Стива Джобса бесполезно что-то объяснять.
Joni Joni13
джобс тут никоим боком - тут тим кук собственную имеет
Конечно устарел, Apple больше не будет его поддерживать, и даже в этом году IPhone 6 не будет поддерживать ios 13 (ну сам все знаешь). По мощности он тоже очень сильно отстает, с сегодняшним очень стремительным техническим прогрессом, он скоро не будет тянуть и самые простые игры.
Я бы приобрел новый, а все аксессуары продал в комплекте. Хорошее приобретение сегодня будет IPhone 7, только на недолгий срок (года на 2) , тк. его ждет участь IPhone 6. А если на долгое время то линейку X (x, xr, xs, xs max), да устройства дорогие, если проблема с деньгами, то лучше посмотреть на андроид, который давно уже обогнал ios по всему) IPhone 8 самый неудачный смартфон (мое мнение) так что на него лучше не смотреть.
Serj Kim
Спасибо, теперь у меня будут навязчивые мысли что его надо выкинуть.
Serj Kim
И насчет продажи его, у меня нет и половины комплекта и сомнительная упаковка с разными датами (не я его покупал на достаточно сомнительном сайте, можно было купить за столько же как на том сайте но на более проверенном).