Мобильные устройства

Какой телефон купить ?

Люди спасайте!! Что покупать honor 10 или honor 20 ?? Многим ли хонор 20 лучше. И объясните пж, чем хуже 8.1 чем 9.0 андроид. Это вообще какое то особое значение имеет в телефоне? И сильно ли отличается качество фото ?
honor 20 нравится больше и дезайн и по внутринастям, единственное чем превосходит его honor 10 это только наличием 3,5 мм для наушников что лично мне важно
Александр Власов
Лучший ответ
Для фото нужна камера 48 Мпикс, вот и сравнивай характеристики тех устройств
Павел Федяев
honor 10
зачем платить больше?
Arnur Sailauhanov
реклама, лезет в ухо. Задай себе вопрос: -тебе зачем телефон. Купи то что в следующем году у же не будет модно. Тебе пихают эту рекламу как кошкам китикет
Дима Мирончик
На Самсунги лучше посмотри. Они с хуавеем сравнялись по цене.
Купи самсунг
Nokia 3310. Шучу, бери 20.
У Honor 20 экран больше (при практически равных размерах), рамок практически нет по бокам, дизайн приятнее, как мне кажеться. Процессор лучше, более энергоэффективный (7 против 10 нм). Honor 20 в ближайшее время получит обновление android 10. А вообще насчет андроидов, конечно же каждая последующая версия намного лучше предыдущей. Также батарейка у Honor 20 чуть больше, но учитывая больший размер экрана, вряд ли он будет дольше держать заряд. По камерам, оптика одинаковая, но разрешение в два раза выше у Honor 20, лучше будет детализация, скорее всего. Но будьте внимательны, при выборе
20 Вы потеряете разъем 3,5мм для наушников и ИК порт. Предлагаю Вам почитать свежий обзор honor 20. Возможно, он поможет Вам определится: http://deep-review.com/https://deep-review.com/reviews/honor-20-review/
Albina Alibek
honor 20 он мощнее и дороже, honor 10 он чуть слабее и дешевле.