Мобильные устройства
Какой смартфон купить ребенку 12 лет?
Какой не купите - все равно отберут.
ребенку 12 лет - нравится - asus - покупали на али типа
https://ru.aliexpress.com/item/32951764936.html
Бюджетную модель сяоми
букварь.. они как правило писать не могут, да и говорят с трудом, из общения с интернетом.. если пацан-инструмент.. дабы знал как гвоздь забить.
самый дорогущий.
А иначе как же вы его будете пилить за
1 а... какой же ты растеряха потерял телефон
2 а.... что ты сидишь постоянно в телефоне.
3 а.... кто за тебя учиться будет
4 а.... где я тебе столько денег на интернет брать буду
5 а... ты слышишь что я тебе говорю
6 а... я с кем разговариваю
7 а...
ps ребёнку смартфон не нужен.
ему нужна простая звонилка, что бы просто был на связи.
ps2 был в других странах. Только у нас дети как зомби вперившись в трубу бредут от школы и в школу.
А иначе как же вы его будете пилить за
3 а.... кто за тебя учиться будет
5 а... ты слышишь что я тебе говорю
6 а... я с кем разговариваю
7 а...
ps ребёнку смартфон не нужен.
Радиоконструктор лучше купи ему.
Samsung Galaxy S5
https://youtu.be/YgOZcU7CTvg
Они сняты с производства, но на авито есть б/у, 4-5к, и на али типа новые оригинальные, не знаю насколько правда, 7к гдето.
Почему именно его... он очень прочный, можно ронять, мочить, нефига ему не будет, в ютубе краш тестах их машинами переезжают. Сестре год назад такой купил. без конца роняет. мочит. И не настолько дорогой сейчас, на случай если потеряет.
Очень производительный, тянет практически любые современные приложения, очень яркий амолед экран. на солнце комфортно использовать, и высокая плотность пикселей. не напрягает глаза.
Не трудно прошивается и легко поддается модернизации, к примеру можно его в разы производительнее и энергоэффективнее сделать если лишние службы выключить и автозагрузки.
https://youtu.be/YgOZcU7CTvg
конечно же десятый айфон. иначе его просто залошат
Деревянный
Любой, кУпите - ребёнок потерян.
Компания DarkMatter Group представила смартфон Katim R01, который, по словам производителей, является самым прочным в мире.
Гаджет может работать в экстремальных полевых условиях. Он защищен по двум военным стандартам, а также имеет защиту по IP68, что позволяет погружать смартфон в воду на длительное время. Благодаря пятислойному корпусу устройство выдерживает падение с приличной высоты и сильное давление, оно устойчиво к воздействию масел и химикатов.
Katim R01 способен работать в диапазоне от минус 20 до плюс 60 градусов, имеет встроенный барометр, а также датчики температуры и влажности.
Новый китайский бренд похвастал смартфоном с убойными характеристиками
Интерфейс USB защищен от кражи данных и вредоносных программ. Смартфон имеет несколько уровней защиты, включая программную. При попытке взлома он автоматически стирает все пользовательские ключи делает резервную копию.
"Начинка" гаджета - процессор Snapdragon 845, 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Он работает на ОС Android 8.1 Oreo с фирменной оболочкой Katin OS.
Устройство оснастили 5,65-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5. Экран работает под водой и реагирует на прикосновение в перчатках.
Также еще одна особенность гаджета - специальная кнопка SOS, с помощью которой можно экстренно отправить сообщение с GPS-координатами.
Сяоми редми 7А. Ребёнку само то. И стоит мало.
Самый дорогой, чтобы через день отжали.
Любой защищенный типа Caterpillar...
alcatel самый дешевый
Самсунг галакси дж 2 корта 2018 у меня такой как раз и не дорогой
REDMI GO
Такой чтобы нельзя было играть в игрушки на уроках. Будет ныть что он не тянет игры, скажите пусть дома играет.
Xiaomi redmi 5 plus
Простую звонилку с минимальным набором функций
Любой от DEXP