Мобильные устройства
вопрос о технике
Ничего долго не держится. Бьется, рвется, ломается...

Александр Эро
Юрк, в страстях бился
канешн))

Александр Комин
Сама серьезность))
Алексей Учаев
Чё грустишь? Привет)
Противоударному телефону плёнка ни чему.
чехол книжка пленка заводской наклейки
Я женщин клею, а не всякую дребедень на телефон.
...на простой дисплей защитное стекло надо ...в данный момент олеофобное покрытие ...ничего нет...
Даже чехла нет на моём !
Да ..третье стекло уже ..защитное))
Игорь Мележик
заменяешь или одно на другое наклеила-так бережешь))))??
Защитное стекло на экране... Защитное стекло на камеры...
Бронебоный у миня.
И телефон такой же.
Конечно клею. А ещё пульты в клеёночку заматываю.)
а камера у тебя не очень. Качество слабое.
Шохрух Юсупов
мне пофиг
но тема сисьГов то все рано не раскрыта... хоть заклейся))))))))
Да канеш. бронестекло. да и в чехле. 2 года ношу и ничего Nokia 8.скромный телефончик
Уже без меня наклеили на заводе, обкусанное яблоко, хотя не фанат айфонов, но шестерка удачная моделька)
Раз в год меняю телефон и бабу, так что нет смысла клеить
Нет.
Девок, неплохо можно девок на айфон клеить, особенно если пообещать подарить
З. ы.
(шутка)
З. ы.
(шутка)
Шохрух Юсупов
я сначала говорю дари)))))
Ничего не клею (это развод... от серьёзного падения не спасет)... пароли... фейс айди и прочую хрень... тоже не ставлю... только графический ключ для nfc...ношу без бампера... ибо естественную красоту затмивает...)
Да ну их нафиг всякие пленки. Джинсы с маечками тоже :)
Шохрух Юсупов
ЛАДНО В СЛЕД. РАЗ БУДУТ ТУЛУП И ВАЛЕНКИ
Красиво стоишь)) На 5+..))
Шохрух Юсупов
да вот как то так))
Александр Евстифеев
Коса до пояса))
в чехле ношу - дергаешь за шнурок и телефон вылазит из чехла, вытаскиваешь и используешь и потом обратно в чехол засовываешь...
Шохрух Юсупов
КАК НЕ УДОБНО!!!)
Не. С чехлом ощущения не те.
Шохрух Юсупов
вот знаешь же что сказать чтоб взбесить
У меня задний бампер из AliExpress на тематику Star Trek/Звёздный путь. Мобильник очень дорогой, но ради цветности экрана ни чего не хочу клеить. Я такой человек, что очень аккуратно обращаюсь с вещами. С детства такая привычка....:)
Шохрух Юсупов
очень дорогой это 75 тысяч рублей?
Женя Дышлевый
Нет. В таких мобильниках нет смысла (могу обосновать). Взял Huawei Honor View 10 за 30.000р год назад.