Мобильные устройства

Помогите найти рингтон на

Помогите пожалуйста найти рингтон, раньше ставили его на сони эрикссон (Sony Ericcson) примерно в 2005-2007 годах; звонкий такой модный, крутой-)
Надо Петь? Ну, Петь! Ты хочешь Петь? Ну ртом Петь
Куаныш Бекмурзиев
Лучший ответ
Ставил его на телефон для звонка или он уже был в телефоне и ты его ставил на звонок?
1 вариант поиска:
https://www.zedge.net/find/ringtones/sony ericsson original ringtone

2 вариант поиска:
Если рингтон был уже в нутри телефона вот тебе дельный совет, я так делал много раз, но в этом нужно уметь разбираться,
это практически единственный и верный способ.

Я не знаю на чем работал твой телефон на андройде или на какой другой прошивке но
если на андройде то сделай так, забей в интернете!
Скачать кастомные прошивки на Sony Ericcson 2005-2007 год
Откроются сайты на которых ты найдешь эти прошивки, остается скачать, не надо качать все сразу, по одной, скачал, распаковал, а дальше может быть следущие там может быть один файл с расширением извини не помню, но ты сразу поймеш что просто так его не открыть и тогда надо искать в интернете чем его открыть, откроешь и найдешь папку с рингтонами и проверишь каждый, если прошивка в архиве .zip распакуй и также ищи папку с рингтонами, нету качай следующий прошивку и так пока не найдешь но как правило рингтоны стандартные везде одни и те же, в кастомных прошивках их могут заменить! Так что может лучше качать родные прошивки, ну тогда точно понадобится прога для открытия файла!
На самом деле это все не сложно!
1 скачал
2 распаковал
3 нашел нужный рингтон
Если не ошибаюсь путь к рингтонам такой:
system/media/audio/ui
Я так программы из прошивок вытаскивал!
Илья Билак