Что делать сними можно то? Можно связаться с инопланитянами, управлять спутниками земли, сканировать подземное пространство и космос, а может хотябы узнать состояние экологии в среде обитания?
У меня Леново А6000 (2015 года выпуска), все работает нормальное качество хорошее, подвисает когда связь глючит, но так то любой гаджет виснет, так зачем новое брать?
Мобильные устройства
Я в восторге от рекламы новых моделей смартфонов и их производельности, включая камеры но ...
Ускоряется темп изменений моды. Вещи обесцениваются и устаревают быстрее, чем физически изнашиваются. Вводится планомерная смена одних поколений вещей другими. В обществе потребления человек, «отставший от моды», чувствует себя символически бедным.
Ну даже банально прешь в транспорте тебе звонят, костян мол глянь заказчик скинул согласование переноса венткамеры. окей полез на почту развернул мобильный автокад (собеседник пока на звонке висит конечно) глянул развернул эксельку прикинул изменение по аэродинамике. ну и согласовал что надо
я бы манал сворачивать разворачивать тяжелые утилиты особенно когда что-то в фоне висит на старом смартфоне.
Недоматрицам смартфона даже гигапиксельное разрешение не поможет, маркетинг он такой.
...кому то и на 10 лет тела хватает а кому и на полгода мало.... у каждого свой вкус...
Можно установить мыльную игрушку, и играть
А вот камеры у большинства смартфонов не лучше чем в 15,и качество хуже
Подожди еще чуток и когда программы которые тебе потребуются ( хотябы ватсапчик ) перестанут поддерживать Андроид ниже 7 задай этот же вопрос снова
ну так не бери.. сейчас гонка за оперативой и процессором уже так не актуальная.. если ток для игроманов.... мне тоже хонор 8 с 4 гб оперативы хватает.. и пока не накроется наврядли буду менять.. ибо тоже не вижу смысла.. тем более ведроид пошли начиная с 9 и немного с 8..одни запреты на использование.. даже запись с микрофона не дают сделать..
Новые не подвисают, у них лучше дисплеи, камеры на флагманах вообще в космос ушли с тех времен. Но всегда же хочется нового, что стоять на месте. Это касается тех, кто этим увлечен. А так можно и кнопочным пользоваться и радоваться зарядке на 2 недели
Эзиз Мухаммедназаров
Камеры? Не скажи.
Растёт число пикселей, а не реальное качество картинки. Как флагманы фотографировали тогда, так же и сейчас фотографируют смарты, которые стоят столько (в $) сколько тогда стоили флагманы.
Жаль, погиб замечательный сайт Яндекс Фотки, где можно было по EXIF найти все фото, снятые на определённую модель камеры или смарта. Но вот обзорчик Леново А6000, раз уж этот смарт привёл в пример автор вопроса: http://selfishop.ru/blog/a-89-smartfon_dlya_selfi_lenovo_a6000.html
Я не исключаю, что лет через 50 действительно можно будет корректировать орбиту своего искусственного спутника Земли со смартфона. :-))
Новое по-настоящему нужно, когда уже не работает старое. Остальное — понты, гордость, люди ведутся на уловки рекламщиков.
А зачем вам собственно леново? Купите кнопочный нокиа, а лучше станцианар. И довольствуйтесь связью!