В какой папке планшета Huawei MediaPad T3 хранятся файлы Блокнота?
(чтобы перенести их на жесткий диск десктопа)
Мобильные устройства
Файлы Блокнота в Андроиде.
Смотрите в каждой папке
Александр Корепанов
да неужели я стал бы спрашивать, если бы не смотрел...
Небольшой отзыв. Да, данный аппарат по моему мнению действительно предназначен только ребенку лет до 8, 10, дальше востребованные игры он не потянет. До этого возраста все должно работать. Купил дочке, ей нравится размер экрана в первую очередь, ненадо напрягать зрение от как от 5 дюймов и смотреть близко, что уже хорошо. Детский режим конечно не очень, проскакивает реклама. Сравнивал с самсой s5, там в их режиме реклама проскакивает ну очень мало. То есть место экрана освобождается и не отвлекает от обучения или игр. Сам запрет на тык в рекламу тоже не очень по сравнению с самсой, тут нажав получаем в ответ, что недоступно и надо это еще закрыть. Не каждый ребенок понимает ситуации куда когда тыкать, в самсунге просто нет реакции на нажатие рекламы. Но в общем режим защищает от нежелательных действий. Детский режим от самсунга к сожалению тут не устанавливается, но не копал, может кто сможет сломать, архив бы дал того режима. В остальном камера ниочем, чисто ребенку пофоткать, быстродействие на среднем уровне, детские игры идут норм. С памятью еще непонятно, карту памяти вставил, в меню поставил использовать для прилодений, посмотри что будет. Как на счет обновлений не знаю, ждать или нет, может гуру подскажут. Да, брал в днс за 5990, соотношение цена качество соответствует. До этого купил чисто детский заточенный планшет в онлайн трейд, сломался после первой зарядки (хорошо бабосы вернули сращу, молодцы), и да, батарея тут хороша, держит хорошо, заряжать точно будете реже чем раз в день.
Александр Корепанов
Рад за Вас и Вашу 5летнюю дочку. Осталось непонятным, как дочка, ы переносит файлы блокнота на жесткий диск десктопа? :)