Мобильные устройства
Чем друг от друга отличаются смартфоны?
шпионской оснасткой
Железом, программным обеспечением, дизайном, размером дисплея.
Отличаются они программным обеспечением. В одних оно устойчиво к сторонним программам, а в других нет.
Цена значения не имеет.
Видом и ценой.
Смотря какие. Если сравнивать два одинаковых смартфона, они ничем не отличаются.
Как правило, ничем особенным, а огрызок так вообще полное гуано..)
Фу.. Какой банальный вопрос... Это ж даже детсадовскому известно уже...
Komil Zakhidov
ну ответь .даваи
1:Самое главное в моб это количество оперативной памяти. Сейчас минимум нужно брать с 4гб, а лучше 6гб с заделом на будущее...
2:Стоит брать известных брендов: Meizu, Xiaomi, Huaweii и Honor. К слову Samsung уже давно не оправдывают свою цену. Остальное хрень. Другие "ноунеймы" могут лишь обещать много функций (при сравнимой цене), а по факту, например, плохо/медленно загружать приложения и сайты несмотря на мощность процессора и большое количество оперативной памяти из-за недоработанной правильно прошивки.
3:По факту теперь уже сейчас не имеет смысла обращать внимание на мощность проца, ибо даже для игр процы мобильников стоимостью в 15.000р тянут почти все игры, если правда не считать 3D игры. Производители игр заинтересованы, чтобы их игры "шли" на максимальном количестве устройств.
4:Сейчас главное оперативка и.... как ни странно наличие NFC (бесконтактный платёж).
А) Очень многие недооценивают это преимущество: быстро платить в магазинах т. к. не нужно доставать деньги (или даже карточку, которая может лежать дома т. к. она присоединена через Google-Pay, уже не говоря про бонусные карты), принимать сдачу (с моб показал бонусную карту, оплатил с телефона- быстро пошёл дальше;))...);
Б) Люди такие существа, что часто бояться того, чего не знают, но при этом даже не хватает ума о чём-либо более подробно узнать)))). Многие думают, что NFC опасно и у них могут снять деньги с банк карты. Это миф. Посмотрите об этом в YouTube. Другое дело, что далеко не все (как ни странно) моб ещё не имеют NFC. Даже среди дорогих. Те же Xiaomi и Meizu. Но имеют почти все Huawei и Honor.
Komil Zakhidov
спасибо
Какие?
Ну размерами экрана, качество пикселей в камере, оперативной памяти, обычной памяти, качеством много чего еще, количество милиамперов.
Встроиным железом.
Камерами.
И ценником.
Камерами.
И ценником.