Мобильные устройства
Что лучше купить, galaxy note 5 или galaxy s7 edge?
galaxy s7
Почему Samsung Galaxy S7 edge лучше чем Samsung Galaxy Note 5?
20% больше емкость аккумулятора
3600mAhvs3000mAh
3.09% выше плотность пикселей
534ppivs518ppi
Имеет слот для карт памяти?
Пыле- и водонепроницаемый?
3x быстрее закачивание файлов
450MBits/svs150MBits/s
Всепогодный (брызгозащищенный)?
14g легче
157gvs171g
136MHz выше скорость оперативной памяти?
1688MHzvs1552MHz
20% больше емкость аккумулятора
3600mAhvs3000mAh
3.09% выше плотность пикселей
534ppivs518ppi
Имеет слот для карт памяти?
Пыле- и водонепроницаемый?
3x быстрее закачивание файлов
450MBits/svs150MBits/s
Всепогодный (брызгозащищенный)?
14g легче
157gvs171g
1688MHzvs1552MHz
Galaxy s7 edge с со снапом, тогда ещё долго служить будет
...S7
Зачем покупать самсунг если можно купить сяоми?
Лол)
galaxy s7 edge погугли полоска на экране
Лучше уж брать обычную версию galaxy s7,он живучий, хоть и дебильный стеклянный корпус трескается.
У ноте 5 хуже камера, но есть стилус
Остальное про качество и автономность не знаю, s7 версия на эксиносе мне что-то не очень понравился по автономности.
Насчет note 5 на 4пда поспрашивай. Вообще нахваливали все.
Но обобщенно s7 компактный, note 5 больше экран и есть стилус.
Лол)
У ноте 5 хуже камера, но есть стилус
1.
И то и другое уже хлам
S7
Если не понимаешь в чем разница, то тот, что дешевле....
Оба устройства морально устарели, никогда не думал, что скажу это, но в этом случае... Есть смысл задуматься о покупке Xiaomi Redmi Note 8 или аналогов
Сяоми намного лучше за те же деньги
Galaxy s7 edge но оба старый
лучше купить мейзу)
ИМХО
Рустам ??????????
имхо
Galaxy 7
Лучше купи Xiaomi но незнаю это на твой выбор)
бери mi 9t pro)
Смотря сколько стоит каждый из них
Blackview 9800 или 9900. Не убьешь, не потеряешь, характиристики получше телефонов с необоснованно завышенной ценой.
galaxy s7
galaxy s7 намного лучше
Если смотреть ноут 5 то он более старее чем галакси с7 едж так что лучше ЕС 7 едж брать
note 5 бери
ору что за говнище из 2016. лучше них даже бюджетник от сяоми
Сейчас уже этими Samsung`ами никого не удивишь, купи Xiaomi)
они оба не продаются уже, сам тоже хотел... но от себя порекомендую ксиоми редми нот 7, пушка
Ришат Аюпов
Согласен. С нее сейчас пишу. Но у меня на черном фоне в углу экрана немного белый
Apple
Не парься, купи сяоми.
galaxy s7
Note 5 и galaxy s7 уже не продаются