Мобильные устройства
Почему планшеты не популярны ?
А я и не знал. А то зачем было две штуки домой покупать, себе, жене?
Если речь про те планшеты, которые 7 дюймовые... то согласен... им спросу нет
А вот планшеты 10 дюймовые и выше... в цене
...смотря для кого... кто часто находится вне дома тем вряд ли нужен а кто чаще дома тем нужнее...
они популярны, но для узких задач щас. что то чертить рисовать, либо смотреть эти ваши ютупы.
Их таскать с собой неудобно, фаблеты мобильнее
А если уж нужно большое устройство, то есть ноутбуки которые намного удобнее
потому что нет смысла брать гаджет дублирующий смартфон с разницей в 3-4 дюйма. Для работы лучше взять ноутбук. Это полная замена обычного компьютера, в то время как в планшете - сплошные ограничения по программам.
Планшеты это как отдельные аудиоплееры, только в другом контексте.
Частично заменяют смартфон, имеют отдельную батарею. Только мало кому это надо - смартфона большинству достаточно.
Переоценены на старте
Хз почему, но у меня их аж 2
Почему есть и планшеты телефоны
У нас дома примерно 10 планшетов. Один ноутбук, который стоит уже 4 года в коробке (не пользуемся). и персональный компьютер, на котором сижу я. Если бы планшеты не были популярны, у нас их не было бы 10 штук всяких разных. И это на двоих.
Массовому пользователю потому что они нах не нужны. Их полностью заменяют смартфоны.
это с каких пор они не популярны? их народ пачками скупает из-за удобства
Не знаю, по моему планшеты не хуже смартфонов. Но сам не владел планшетом.
Кто тебе такое сказал?
Александр )))))
Статистика