Постоянно встречаю людей у которых полностью забита память устройства, чем они её забивают?
Сам имею 1тб и из этого заполнено лишь 7%
Мобильные устройства
Чем вы забиваете свою память компьютера/телефона?
..люди не приучили себя стирать бракованные фото и видео сразу.
Всегда доступно много места, я запасливый
Музыка, фото, видео, много всего набралось за 17 лет.
Игрухи, красивые фото, несколько фильмов, клипарты для делания картинок в фотошоп
на пк у меня любимые фильмы на С на D штук сорок офлайн игр любимых. музыка фото и усе) на смарте ток музыка и фото
Да разным гавном...
Обновлениями...
Музыка и игры
У меня все разговоры в телефоне записываются. Бывали случаи, когда просто капец как надо было отыскать старую запись разговора.
У меня подруга обожает фильмы скачивать.... Заняла себе 3 переносных диска ( на самом деле это не переносные а вытащенные из ноутбуков старых подключеных к ее ноуту через адаптер). Так и внутренний диск ими забила... Я же свои внешние диски забил установочниками от игр ( не хочеться потом все это по новой качать), копии своих файлов ( не дай боже виндовс слетит, или диск сдохнет). Ну и игры много места сьедают. Хотя если прикинуть я диски то не забил полностью 1 вообще пустой подключеный ( думаю туда поставить чтобы торренты скачивались). Не системный ссдшник на 476 гигов на нем игры тяжелые стоят - наполовину забит. HDD так подключен для большинства игр где особо не важна скорость диска _+ там у меня мои личные файлы, драйвера ( если винду переставлять) всякие установочники для программ фото музыка и тд. ТАм из 931 гб свободно 377гб. Вот системный SSD на 256 гигов nvme диск - там свободно 124 гигабайта. ИГр на нем нет, а место сьедаеться за счет того что именно туда щас скачиваеться в папку загрузки торенты и всякая прочая лабуда с интернета... Это потом я ее уже сортирую разбираю по дискам и папкам. Ну и естественно все установленые программы на этом диске, и игры некоторые свои файлы упрямо туда пишут.
фотографии, музыка, игры
ну, дрова, печку топить, желания - печку не топить....
и прочий хлам!))))