Мобильные устройства
Как убрать рекламу в приложении ВК?
Всем доброго времени суток. Однажды я воспользовалась секретным кодом, который рекомендуют сайты в Интернете для блокировки рекламы ВК. Три месяца все работало. Сегодня реклама снова вылезла. Настройки приложения не открываются полностью, и графы "отключить рекламу" на экране просто нет. Может, вы что-то посоветуете? Заранее спасибо.
перепрошить смартфон
Чтобы отключить рекламу в приложении ВКонтакте для Android нужно внести правки через диагностическое меню. Для этого потребуется сделать следующее: Запустить приложение ВКонтакте на телефоне или планшете под управлением Android и зайти в «Настройки», а далее выбрать пункт «О программе»; После этого откроется всплывающее окно, в котором будет написана текущая версия приложения, сборка и изображен логотип ВКонтакте в виде собаки на разноцветном фоне. На этот логотип нужно трижды нажать пальцем, после чего выбрать пункт «ОК». В этот момент ничего не произойдет, но это важное действие, без которого в системное меню попасть не удастся; Далее заходим в обычный «Телефон», где можно набрать номер. Если используется планшет, предварительно потребуется загрузить из Play Market любую программу для набора номера, поскольку по умолчанию на планшетах она не устанавливается; После этого в «звонилке» вводим следующую комбинацию цифр: *#*#856682583#*#*. После ввода последней звездочки автоматически должно перейти в меню отладки приложения ВКонтакте. Если этого не произошло, то проверьте еще раз правильность ввода цифр и символов, после чего нажмите на кнопку набора номера; Оказавшись в меню отладки приложения ВКонтакте на Android, можно увидеть различные опции, которые через него можно настроить. Нас интересует отключение рекламы в программе ВКонтакте, для этого нужно пролистать отладочное меню в самый низ и поставить галочку в соответствующем пункте. Обратите внимание: Рядом с опцией по отключению рекламы в приложении ВКонтакте имеется вариант с переходом в «Режим невидимки». Если активировать данную настройку, можно будет пользоваться ВКонтакте, и другие пользователи будут считать, что вы находитесь вне сети. Установив все необходимые настройки в меню отладки приложения ВКонтакте, можно выходить на основной рабочий стол и продолжать работать с телефоном в стандартном режиме. С этого момента в ленте новостей приложения ВКонтакте не будет появляться реклама.
либо ваше приложение забанели либо ваш код перестал действовать
1 проверить комп утилитой Cureit от доктора веба
2 проверить комп аналогичной утилитой от касперского
3 поставить на браузер блокировщик рекламы. Например uBlock
Как же им зарабатывать?
ничего ты с рекламой не сделаешь, вк деньги на этом зарабатывает. смирись уже