Если у вас нет звука в приложении ВКонтакте после обновления, есть несколько возможных решений для исправления этой проблемы:
1. Проверьте настройки звука на своем устройстве. Убедитесь, что звук не выключен, а также проверьте регуляторы громкости и нажмите плюсик для увеличения громкости.
2. Убедитесь, что звук работает в других приложениях на вашем устройстве. Если звук работает в других приложениях, то проблема может быть связана именно с приложением ВКонтакте. Если звук не работает в других приложениях, то проблема скорее всего связана с настройками звука на вашем устройстве.
3. Проверьте настройки звука внутри приложения ВКонтакте. Откройте приложение, перейдите в настройки и найдите раздел, связанный с звуком. Проверьте, что звук не выключен и громкость настроена на приемлемый уровень.
4. Попробуйте выйти из приложения ВКонтакте и затем заново войти. Иногда перезапуск приложения может помочь восстановить работу звука.
5. Если проблема не решена после всех этих шагов, попробуйте удалить и снова установить приложение ВКонтакте. Это может помочь исправить любые возможные ошибки, связанные с приложением.
6. Обратитесь к поддержке ВКонтакте. Если после всех вышеперечисленных шагов звук все еще не работает, то возможно проблема связана с сервером или сами сотрудники ВКонтакте смогут предложить дальнейшие решения.
Мобильные устройства
Нет звука в приложении вк. Обновила, все равно нет. (В некоторых видео есть)
Сергей Майданов
чатик гпт порешал
открывай сторонними программами видео
не встроенным плеером
Завод Автотехнологий
Не могу я так((( убеждения не позволяют
вопрос какой?
Завод Автотехнологий
Вопрос, что в вк видео нет звука? Что, скажешь? Шаришь в этом?
можно удалить вк по себе знаю мне после этого начислили +45 IQ