Мобильные устройства
Где купить iphone 7 по дешевле? В dns цены уж сильно завышены как и на другую технику.
Собери сам
Это не цены завышены, это рубль упал ниже плинтуса. Переезжай в любую экономически развитую страну и получай нормальные зарплаты, которых хватит на айфон)
айфон 7? это же шлак с дохлой батарейкой и устаревшим на порядок железом. Б/у купи где нибудь на барахолке)
Василёк Попугайкин
ну а что купить с такими же габаритами?
технопоинт. тот же днс, без продавцов. торопись... коронавирус и всё такое... скоро цены изменятся. а в россии обычно цены куда меняются?
Василёк Попугайкин
у нас даже если рубль укрепится всё равно цены повышаются))
Только с алиэкспресс
iPhone 7 неудобный. Рамки большие, экран не такой уж и большой. Взял на пробу с авито, честно разочаровался, se проще по функциям, хоть удобнее. Да и экран не намного меньше. В итоге семёрка лежит дома с симкой привязанной к Сбербанку. Если и брать альтернативу, то на 845 снапе, по моделям подсказать не могу, так как модельные ряды в голове держать нет желания. Хватило бы и 835, но телефонов не так много на этом процессоре в продаже уже, ходят слухи что могут быть восстановленные даже.
Не бери iPhone 7, это шлак. За эти деньги можно даже не ищя, мобилу лучше купить
Василёк Попугайкин
а что купить? компактного ничего нет
на радиорынке за любую сумму, от 1К цыганский)
Big Geek, либо Tmall
Посмотрите айфон на американских сайтах, там очень часто можно купить намного дешевле, чем в России. Я заказывал на Амазон через сервис Planet Express айфон XS за 500 долларов. В США очень часто можно найти refurbished смартфон, который ничем не отличается от нового с коробки. Refurbished/renewed это типа та техника, которую покупатели вернули по той или иной причине производителю, из-за заводского брака например или какого-то повреждения. Производитель при возврате доводит эту технику до состояния новой, тестирует её, и изделие снова поступает в продажу. В общем, качество восстановленного товара по факту ничем не отличается от нового, зато цена в разы ниже. Можете почитать в блоге у Planet Express, где недорого купить айфон или другой смартфон :) Вот ссылка: https://planetexpress.com/ru/2018/09/05/где-приобрести-американский-смартфо/