Смартфон: Редми ноте 8 про.
Сбросил к заводским и до сброса проблемы не было. Разрешение галерее есть, но доступ все равно *якобы* нету. Что можно сделать? Перезагрузка не помогла
Мобильные устройства
Не удалось завершить операцию галерее требуется разрешение на доступ к sd карте
Может sd карта требует разрешение?
Chen Li
даже если так, как его дать? Путь бы узнать
Пашка Приморский В Сибири
Подключи к ПК и посмотри
Евгений Иванов
Здравствуйте! А если мне наоборот нужно, чтобы "Галерея" прекратила подавать запрос на разрешения доступа к SD карте, что нужно сделать? По таму как разрешения я давать не хочу, а "Галерея" после каждого действия в ней(удалить ли не нужное и переместить, или создать новую папку) требует и окошко зависать не позволяя что либо делать, пока не перезагрузить телефон. Я имела горький опыт, с предыдущей картой памяти доть разрешение и мне это очень не понравилось! Если память перегружена и я удаляю фото на внутренней память телефона, все что хотела бы сохранить на внешней - удоляется и там и там... Так как сделать, чтобы "Галерея перестала требовать доступ?
У меня тоже такое бывает иногда, в программе TubeMate разрешение на хранилище. Надо дать разрешение, потом откроется файлы вашей SD карты. Не нужно заходит в папки, просто нажмите "Использовать эту папку" и все.
Совет Rodionov'a тоже работает, но не рекомендую, крайнем случае можете попробовать.
Александр Давыденко
Не получается, все равно требует разрешение
Ура, нашла как это сделать! "Когда выскакивает окошко с «подсказкой», что надо дать разрешение и потом, после нажатия согласия вас выкинет к списку других файлов, то там, слева, нажимаете меню (полосочки) и выбираете сд карту. потом со всем соглашаетесь и вам напишет, что всё готово. Я сама это меню не замечала и просто соглашалась со всем, а разрешение не давалось."
Источник: https://ask.mi-faq.ru/question/kak-razreshit-dostup-provodniku-na-sd-kartu/
Chen Li
Спустя 5 месяцев))))
Роман Агарин
Спасибо! Все получилось
Максат Сабыргалиев
Умница! Сутки мучился.
Валерий Бянкин
Спасибо большое за помощь, ходила в мастерскую не смогли помочь. Мы молодец!!!!
Валерий Бянкин
Извините, ВЫ МОЛОДЕЦ!!!! Спасибо.
Николаи Ефанов
Спасибо помогло
Иван
Спасибо! Ни одна подсказка не помогла, только ваша! Весь вечер не могла справиться с этой задачей. Ещё раз большое спасибо????????
Андрей Иванов
спасибо все получилось
Владимир Ластовкин
Полная лажа, не помогает, да и не может помочь
Антон Лоншаков
И точно помогло, оказывается все легко
Максим Васильев
А мне это не помогло всё равно не удаляет и требует разрешение
Ребят если у вас стоит SD карта на 4 и ниже вам ничего не поможет. Только замена sd на больше памяти так как телефон не реагирует на малое количество памятии.
Михаил Боднар
Подтверждаю!
Владимир Ластовкин
почему у меня работало, а теперь нет?
реально помогло
Когда выскакивает окошко с «подсказкой», что надо дать разрешение и потом, после нажатия согласия вас выкинет к списку других файлов, то там, слева, нажимаете меню (полосочки) и выбираете сд карту. потом со всем соглашаетесь и вам напишет, что всё готово. Я сама это меню не замечала и просто соглашалась со всем, а разрешение не давалось.
Марат Смагулов
Работает, надо указать не папку dcim на sd карте, а просто выбрать саму sd карточку и профит, все ок.
Дастан Бисебаев
Спасибо! Заработало)
Владимир Ластовкин
а если нет никаких окошек с подсказками?
незнаю лично с таким не сталкивался телефон такой же карту увидел сразу и без вопросов
Январь.. .
прошу прошения, у меня не про версия
Решение обман
Chen Li
Какое? У меня все заработало, я ответил одному комментатору, там я написал как.
просто достал сд карту и заново вставил. походу сд имеет погрешность на сдвиг при транспортировке падении и тд карта выпадает из слота и глючит
Была проблема. Извлек карту, не выключая телефона вставил снова - доступ появился, фото стали удаляться
Не работает