Мобильные устройства

Для чего вам нужен смартфон? Что вы в нем делаете?

Vova Kondratev
Играю в игру, сижу в вк, мобильная связь, снимаю видео, делаю фото.
Александр Грабский
Лучший ответ
У меня 3 разных смартфона.... каждый для своих целей
Василий
я тебя удивлю-он мне не нужен.. да, да.. на руках 15-летняя старая Нокия. хватает для дома и работы. прошла самые жёсткие испытания, вплоть была похоронена в земле и грязи.
А З
всё. особенно в поездках.
Gena Bоrdun
играю в майнкрафт
Amil Isgenderov
А нету., и телефона нету..! Мне не надо!
Frozen World
Убийство рабочего времени в безработной организации дышащей наладом.
Смартфон для чего нужен? Вы знаете, мне сегодня скорее не нужен компьютер, но без смартфона уже никуда. Я с него и звоню, и сижу в интернете, и смтрю кино, и музыку онлайн, и мессенджеры, и управление услугами банка, оператора, и прочего, и многое другое.
Хамза ***
Когда ребёнок купил 10" ноут, я подумал "нафига такой мелкий, только глаза портить." Я ещё не знал тогда, что наступит эпоха смартов
1. Звоню и принимаю звонки
2. Выхожу в Интернет, когда нахожусь не дома
3. Делаю фотографии и видео
Сайты, ютуб, мессенджеры, быстрая фото-видеосъёмка момента, звонки-смс, онлайн-банкинг (платежи, переводы и т. п.)
В ответах майл ру сижу
Макс Ряпалов
Привязали к смартфонам всё. Дабы отслеживать каждого "раба", знать его вкусы привычки, доходы, расходы, передвижения и т. д. Так что это навязанный предмет власти имущих. Чтобы раб был всегда под контролем, и вот она мнимая свобода.
Jonny Jonny
Социальные сети.
Новости.
тупо звонилка