Мобильные устройства
Зачем некоторые покупают флагманские смартфоны, если они на нем будут только в соцсетях сидеть?
Для понтов и поднятия авторитета.
Назар Амандурдыев
Это где так? В школах?
Motorola One Fusion+ 6/128GB Blue (PAJW0006RS) (новинка)
Samsung M51 (новинка)
Asus Rog Phone 3 (новинка)
Samsung M31 6/128GB
Asus ZenFone 7 Pro
Samsung M21 4/64GB
Asus ZenFone Max Pro M1
Samsung Galaxy S20 Ultra
Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB
Samsung M30s
Asus Rog Phone 2
Купил и не сижу в соц. сетях... а использую конкретно для нужных дел
Samsung M51 (новинка)
Asus Rog Phone 3 (новинка)
Samsung M31 6/128GB
Asus ZenFone 7 Pro
Samsung M21 4/64GB
Asus ZenFone Max Pro M1
Samsung Galaxy S20 Ultra
Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB
Samsung M30s
Asus Rog Phone 2
Чтобы звонить.
а зачем меняют по 2 раза в год.. то понты!
бессмысленный вопрос. зачем покупают линкольны. можно и в рено логан ездить с тем же успехом. тип человеческой психологии.
Там лучше камера.
Ну и конечно там много за что переплачиваешь, но учитывая их долговечность, они получаются даже более выгодными чем в течении этих лет покупать бюджетки
Роман Гареев
Стесняюсь спросить, на сколько циклов зарядки рассчитана батарея смартфона?

Телефон это твой статус, визитная карточка. Потерять телефон это тоже самое что потерять честь
Леша Каленский
Уже честь, секс начал стоит 1 айфон?
А для чего их еще покупать? Хорошая камера, дисплей, быстрый . Больше ничего от него не надо
Роман Гареев
Звонить по кнопочному?
Некоторые и Майбахи покупают, что бы только по магазинам ездить. Финансы позволяют.
Зачем... тупой вопрос.
потому что для "некоторых" время - единственный невосстанавливаемый ресурс, и даже 2-3 секунды захода в приложения - его экономия
у них вход в инстаграм будет раньше на 3 секунды
Леша Каленский
Чтобы быстрее снять на сторис как бабораб в ресторан повёл?
Моё мнение.
1.Можно использовать для работы.
2. Всё передовое на нём пашет на ура и довольно шустро (такси, карты-как местности так и азартные, доставки и соц. сети)
3. Память. Больше мемов или порнухи всегда хорошо.
4. Камера лучше на почти нихера, но лучше.
5. Понты для поднятия авторитета или самооценки
1.Можно использовать для работы.
Леша Каленский
Для работы? 97% пользователей флагманов не используют его для работы.
Понты дешевые
Потому что могу.
Человек может жрать макарошки и не сдохнуть, зачем же люди покупают фрукты, мясо, рыбу ...(вопрос риторический если, что)