Собираюсь взять замену своему старичку zte a510(как же я его ненавижу)
Выбор пал:
Samsung Galaxy a10
Zte a5 (2020)
Xiaomi redmi A7
Все они в одном ценовом сегменте, по хар-кам Xiaomi лучше, в первую очередь из-за 439 дракона, в зте и в а10 стоят неизвестные для меня процессоры (объясните что они из себя представляют)
Что из них выбрать?
Ваши предложения смартфоны до 7000р
Мне совершенно пох на камеру, пускай ее там хоть не будет, для меня важен процессор который сможет тянуть игрушки, внутрення память не сильно важна (есть карта памяти, просто некоторые телефоны от нее тормозят, а на некоторые нельзя перекидывать приложения), оперативы за эти деньги соответственно 2гб, самое главное это быстродействие (которое не умрет спустя месяц), плевать на фейсконтроль и сканер отпечатков
Мобильные устройства
Смартфон до 7000р
Meizu M10
Вроде бы чуток больше по цене, но сойдёт для покупки
С такими вопросами и такими познаниями - "внутрення память не сильно важна (есть карта памяти), оперативы за эти деньги соответственно 2гб, самое главное это быстродействие" - ты туп как дерево.
Сергей Палецкий
Интересно конечно, но тут опять же не известный для меня процессор
Если лопаты больше 6дюймов не пугают гляньте Виво
https://market.yandex.ru/product--smartfon-vivo-y81/122865049/spec?track=tabs&onstock=1
Памяти 3/32 и проц 8 ядер.
я взял по твоему принцыпу самсунг ж2 коре но вскоре пожалел и купил хонор 10 за 10 штук счас не жалею у телефонов до 7000 4 ядра тоесть процессор слабый и интернет соеденение не очень
Сергей Палецкий
Вы видать не вдавались в мой вопрос) У всех перечисленных мною смартфонов 8-ядерные процессоры, да и в принципе у всех смартфонов за 6500-7000р процессоры 8-ядерные
Жека !!!
у 20 самсунга да но десятый помоему 4
Сергей Палецкий
В А10 тоже 8-ядерный
Amlogic возможно в zte он Хуже чем мтк. В Samsung стоит exynos . Но так как xiaomi при одинаковых характеристиках с Samsung стоят дешевле то при одинаковых ценах в первом будет лучше процессор.
Зря вы про память, что она не нужна. Для свежего андроида, флешка бесполезна, только фоточки да музычка. А проги пзу кушают только в путь. Поэтому, про аппараты на 16 гиг пзу даже не вспоминайте, так же и озу, меньше двух брать нельзя. Игры на процессах этой ценовой категории идут одинаково на низких настройках, поэтому мтк боятся не стоит современных. Посмотрите как варианты tecno spark 4 и 4 air у второго ещё аккумулятор сьёмный, производитель не подвал.
Сергей Палецкий
Все таки как я почитал, многие бюджетные смарты начинают тормозить и глючить спустя пол года, года, два и более, что меня пугает.
На счет вашего предложения, во первых я о такой марке впервые слышу, во вторых 4 ядра? Я не силен в технике, но за эти деньги мне кажется будут и по лучше, где и 32гб и 8 ядер
Я бы чуть доплатил и взял Redmi 9 или Note 9.
Таких не бывает, минимум нормальные трубки начинаются от 20к