Мобильные устройства

Смартфон до 7000р

Собираюсь взять замену своему старичку zte a510(как же я его ненавижу)
Выбор пал:
Samsung Galaxy a10
Zte a5 (2020)
Xiaomi redmi A7
Все они в одном ценовом сегменте, по хар-кам Xiaomi лучше, в первую очередь из-за 439 дракона, в зте и в а10 стоят неизвестные для меня процессоры (объясните что они из себя представляют)
Что из них выбрать?
Ваши предложения смартфоны до 7000р
Мне совершенно пох&# на камеру, пускай ее там хоть не будет, для меня важен процессор который сможет тянуть игрушки, внутрення память не сильно важна (есть карта памяти, просто некоторые телефоны от нее тормозят, а на некоторые нельзя перекидывать приложения), оперативы за эти деньги соответственно 2гб, самое главное это быстродействие (которое не умрет спустя месяц), плевать на фейсконтроль и сканер отпечатков
Meizu M10
Вроде бы чуток больше по цене, но сойдёт для покупки
Паша Гурман
Лучший ответ
С такими вопросами и такими познаниями - "внутрення память не сильно важна (есть карта памяти), оперативы за эти деньги соответственно 2гб, самое главное это быстродействие" - ты туп как дерево.
Игорь Борисов
Что-нибудь из BQ посмотри.
Вот этот например.
https://shop.bq.ru/smartfony/bq-6040l-magic/
Андрей Вайт
Сергей Палецкий Интересно конечно, но тут опять же не известный для меня процессор
Если лопаты больше 6дюймов не пугают гляньте Виво
https://market.yandex.ru/product--smartfon-vivo-y81/122865049/spec?track=tabs&onstock=1
Памяти 3/32 и проц 8 ядер.
Илья Миллер
я взял по твоему принцыпу самсунг ж2 коре но вскоре пожалел и купил хонор 10 за 10 штук счас не жалею у телефонов до 7000 4 ядра тоесть процессор слабый и интернет соеденение не очень
Жека !!!
Сергей Палецкий Вы видать не вдавались в мой вопрос) У всех перечисленных мною смартфонов 8-ядерные процессоры, да и в принципе у всех смартфонов за 6500-7000р процессоры 8-ядерные
Жека !!! у 20 самсунга да но десятый помоему 4
Сергей Палецкий В А10 тоже 8-ядерный
Amlogic возможно в zte он Хуже чем мтк. В Samsung стоит exynos . Но так как xiaomi при одинаковых характеристиках с Samsung стоят дешевле то при одинаковых ценах в первом будет лучше процессор.
Зря вы про память, что она не нужна. Для свежего андроида, флешка бесполезна, только фоточки да музычка. А проги пзу кушают только в путь. Поэтому, про аппараты на 16 гиг пзу даже не вспоминайте, так же и озу, меньше двух брать нельзя. Игры на процессах этой ценовой категории идут одинаково на низких настройках, поэтому мтк боятся не стоит современных. Посмотрите как варианты tecno spark 4 и 4 air у второго ещё аккумулятор сьёмный, производитель не подвал.
D0
Diyas 0_О
Сергей Палецкий Все таки как я почитал, многие бюджетные смарты начинают тормозить и глючить спустя пол года, года, два и более, что меня пугает.
На счет вашего предложения, во первых я о такой марке впервые слышу, во вторых 4 ядра? Я не силен в технике, но за эти деньги мне кажется будут и по лучше, где и 32гб и 8 ядер
Я бы чуть доплатил и взял Redmi 9 или Note 9.
Alexey Efremov
Таких не бывает, минимум нормальные трубки начинаются от 20к