Мобильные устройства

Honor нормальный телефон?

Кто пользовался, как вам вообще марка?
Samsung M31 6/128GB

Samsung M21 4/64GB

Asus ZenFone Max Pro M1

Samsung Galaxy S20 Ultra

Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB

Samsung M30s

Asus Rog Phone 2

Эти намного лучше смартфоны
Евгений Жигалёв
Лучший ответ
Анатолий Клюев Хуету перечислил же
Премиальная марка.
Не дешевле и не хуже гейфона.
Cергей Абрамов
Анатолий Клюев Пизда ты конченый. Гейфон хуявей в очело выебет
у меня HONOR 7C
нормальный
но уже идут без Гугл поддержки
Orken Raxmetov
Кому как. Следующим вопросом обычно бывает "как на него поставить Гугл-сервисы". Поэтому лично я взял бы лучше Xiaomi. Точнее, я их и взял, у меня их два.
В отзывах о ремонтах много "упал, не включается".
Так-же разбитых много.
Анатолий Клюев Чистый долбоебизм и пиздеж. У меня хонор 5с, стоит 8 тысяч. Я его ронял очень много раз. Он даже не тормозит. Хз может это от модели зависит еще. У хуавей тоже го вно есть
больше конкретики в моделях. есть как топ так и шлак)
Максут Ибраев
У Хонор много всяких моделей, одни более удачные, другие - менее. У меня флагман прошлого года - Honor 20 View, отличный производительный смарт.
Да. Так-же как и Huawei, "родитель" Honor. Это как Toyota по отношению к Lexus....EMUI очень стабильная оболочка. Правда пока не переходи на 10й Android, если будет 9й при покупке❗❗❗ 10ка пока глючит, но это ни как не относится к Huawei или Honor... Лично у меня Honor View 10, а у мамы Huawei P30 Lite. Всё отлично несмотря на разницу в стоимости и, соответственно, мощности и функциональности. До этого у мамы был Xiaomi- значительно чаще глючил в приложениях и, кстати, как "больной на голову" :))) в плане мобильников в Play Market/теперешний Google Play создатели приложений часто предупреждают о том, что в Xiaomi то или иное либо исправили, либо нужны какие-то отдельные настройки или ещё что-то....
У брата онор, ему всё нравится.
Максим Куянов
Александр Кисаков Нравится что ему втыкать в ГАВНО? уёбок
Александр Кисаков Всё теперь ясно это же мастодонты ёптваюмать. Где твоя мать придурок ты сбежал от неё и тут отчибучиваешь.... Нука н а х у й пошёл!
Ваще нормальный такой, четенький, пацанский телефон, на районе все его зауважают, а тебя нет)