Советую любой от Sony, на Samsung лучше вообще не смотреть.
Правда, у сони самый дешевый видела только SONY Xperia E1 Dual D2105 (7900 где-то), остальные от 10к.
Соглашусь с господином, который предлагает THL. Весьма неплохой телефон, учитывая его цену.
Года 3-4 назад были хорошие смартфоны у HTC, но, однако, как у них сейчас с кач-вом, точно сказать не могу.
Мобильные устройства
Посоветуйте приемлимый телефон до 6-7к И не надо говорить что нормальных телефонов за такие деньги нету
THL L969 4G LTE Black черный смартфон
MTK6582, Cortex A7 octa core, 1.3GHz, 1GB RAM 4G ROM, 5,0 inch 854*480 screen IPS OGS Gorilla gla...
6.400,00 руб.
Philips S388 или Highscreen Zera S посмотрите
Есть куча нормальных телефонов. И все они примерно с одинаковыми характеристиками. Выбирай по внешности и не парься.
Есть леново 656 бюджетный мощный смартфон. Лично я бы не стал покупать дорогие телефоны да и переплачивать.
Зайди на сайты электроники, например тот же связной, впиши характеристики которые нужны и цену, на которую ориентируешься, ну а дальше уж сама выбирай, что понравится.
Не смешите меня! Все тел до 7 тыс через месяц по скорости потухнут во первых! А во вторых оперативки мало!!! А в третьих будут либо шустрые но с тугой камерой! Либо хорошая камера но туповатые!!! В сообщение от серёги одна тухлятина....
Присмотритесь в сторону Nokia E52
samsung galaxy star plus duos
посмотри на алея експрес
Советую посмотреть здесь - https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony , у них большой выбор телефонов на любой вкус и кошелек. Даже за 7к вы найдете что нибудь для себя. Также огромный плюс этого магазина в сервисе, напишите в поддержку свой вопрос и вам помогут.
Из бюджетных смартфонов самый оптимальный - Lenovo A2010. Симпатичный дизайн. Цена-качество соответствуют друг другу. Быстрый в управлении. Батарея держит неплохо. Пользуюсь этим аппаратом уже год, взял здесь - http://microline.ua/smartfony-i-telefony-category-7158 . Камера основная 5мп достаточно для рядовых фото, вспышка хорошая, из меню включается режим фонарика, фронталка 2мп - для селфи и скайпа отлично. 4 ядра достаточно резво работают, но на требовательных играх и приложениях не проверяла
Конечно же есть, еще сколько есть, ну скажем тот же самый Ленова. Очень интересный телефон, и самое главное в цене вполне доступен. Я своему сыну покупал здесь http://www.wildberries.ru/catalog/elektronika и остался доволен, так что сайт я предоставил, ну а с моделью вы уж как нибудь сами, их тут очень много.
Я себе приобрела телефон Hummer H5+ не дорого и качественный на сайте http://smartfon-zashita.ru/hummer-h5-plus.html Камера 8 мп, память 8 гигов. Не тормозит... Классный!